Отношения

Почему продажных женщин в тысячи раз больше чем продажных мужчин????

Ирина Ерёма
Мн кажется, что это от того, что никто не заморачивался подсчетом продажных мужчин)))
Марина Драгунова
Лучший ответ
Потому что женщин на Земле - больше....
Женщины, на рынке интимных услуг, более востребованы))))
Stranger Kira
ответ я давно нашла: у женщин денег меньше. чем у мужчин, они, в основном, все у них!!!!
Артур Николаев
А по-моему дела обстоят в точности наоборот, просто женщины многому научились у мужчин
Юлия Варно
Им деньги нужнее!!!
Вы в России живёте? Статистически здесь женщин БОЛЬШЕ, чем мужчин!
Zafar Arslanov
Потому что у мужчин в тысячу раз больше денег, чем у женщин....
Т4
Тяма 4Upa
Дружок ведь пропорция 1/10,что остается делать остальным бедным женщинам !!!
Для женщин, проституция, самый быстрый способ заработка. Спрос и предложение - на виду. Это и создает иллюзию того что проституирующих женщин больше, чем мужчин. Не рассматриваю здесь гомосексуальную проституцию. Мужчины продаются по другим поводам и не всегда за деньги, хотя альфонсов всегда хватает. В мужском мире шкала продажности - власть, взятка, зависть, подлость. Женщины хотя бы честны. Берут деньгами.
Berna1001
спрос рождает предложение (закон экономики)
Саша Диканов
Просто потому, что, это женщины
Roma Suvorov
Женя разговаривала с одним мужчиной и он тоже, как ты считается, что женщинам от него нужны только деньги.
И только об одной женщины, он всегда говорит хорошо, хотя дарил ей дорогие подарки, потому что ее он любил. Ему было все равно сколько он на нее денег тратит и только теплые воспоминание о ней остались. Ты, как понял они расстались.
Пообщавшись с ним, я поняла ты никогда не любил женщину, раз ты думаешь, что все продажные и у каждой есть цена.
Мне было больно прочитать ту фразу, что женщины продажные в твоем понимании. Сейчас, когда я успокоилась, я поняла ты не тот мужчина, которым мне представлялся.
Aleksei Muhitdinov