Отношения

держи! он пока маленький может и страшненький, но когда подрастет... (;
я страшная, найдите мне мужика?
эй, мужики! есть здесь храбрые? отзовитесь! появитись!
Мужик найден, будет жарить как надо)) ) Звони, стучись.
нуу... с таким оптимизмом ни один мужик не появится.. научись себя любить а потом мужика себе ищи
очень интересно... красивого?
Да не страшная, нормальная. А если от анального секса не отказываешься - цены тебе нет... -))

На каждый горшок найдется своя крышка - всё еще впереди! :-))
Он сам тебя найдет. Не нужно его искать. Ты очень даже хорошенькая девушка и не нужно никогда про себя говорить такие вещи. Всегда говори себе и другим, что ты самая хорошая, красивая, умная и такой как ты больше нет!
Ты не страшная, ты ленивая.
да што ты?
попробуй снять маску саможалости.
Кощей Бессмертный к вашим услугам! пишите!
Я к вашим услугам. А то что вы страшная, это вы погорячились! Это я вам как патологоанатом говорю!
Галина Климова
Уважаю, Дима... И она действительно погорячилась....
как так можно говорить о себе? нельзя так даже и думать про себя. все нужно днлать с точностью, да наоборот. себя нужно любить и тогда другие тоже полюбят!
не вижу что ты страшная даже очень симпатичная. не унывай. ты еще страшных наверное не видела. так что все в твоих руках.
Посмотрел твои фото, да неее, не страшная, глупая просто.
Сергй Сарницький
Глупее тебя трудно сыскать на ответах.
что ты плетешь? ! ты нисколько не страшная! выбрось это из головы, подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи что нить типа я симпотичная, красивая.... смени прическу, одень что нибудь красивое, легкое, подкрась немножко глазки и вперед!!!))) ) удачи!!!)))
Да ненадо унывать, надо искать самой
всему свое время...