Отношения

Если молодой человек приходит на свидание небритым - выскажете ли вы ему свое негативное отношение к этому?

И каким образом?
Или может быть вы "за" легкую небритость (читай - колючесть ;))
Tim@ Tim@
Я бы в шутку это все обернула! ))) Да даже если бы и напрямую сказала, что здесь такого? Главное это каким тоном сказать и какие слова подобрать. К каждому свой подход. Мой МЧ не знает, что от меня можно ожидать. Так что он ко всему привык! И такую ерунду мы в серьез не воспринимаем!
Іван Байканич
Лучший ответ
Если небритость не выглядит как "помойка"....то это даже сексуально....)))
Обязательно. И никакой "колючести" - с таким невозможно целоваться!
Денис Мирьясов
ничего не говори....
Bhbyf Tkbcctdf
думаю, проще поинтересоваться : что милый бороду отращиваешь?.. .
а там по ситуации.. .
в италая есть такая данность:
любящий мужчина бреется дважды в сутки, первый раз когда идет на работу, второй - к любимой женщине.. .
а вобще ситуации бывают разные ( я это в том смысле, что один такой факт ещё ни о чем не говорит, а вот если это вхоодит в привычку?? ? -это уже говорит о многом...)
Свєта Титиш
Это уже не мой молодой человек
у меня небритость от настроения зависит и дама это учитывает!!!
Обязательно скажу, у меня была такая ситуация, вот я и перевоспитывала))
Честно говоря, не было такого! Всегда гладко выбритые приходили, и пахло от них изумительно просто! Но сейчас модна легкая небритость, как бы щетинка отросшая-так за ней ухаживают, и выглядит это симпатично... Но целоваться с ней... для девушки-сущее мучение! Если дело дойдет до поцелуев, и мне будет дискомфортно-конечно, скажу!
Ayaulym.. Rashidovna)))
Если человек носит аккуратную бородку и следит за ней - это одно, и это воспринимается,
но если он просто - заросший из-за своей неопрятности - непременно выскажу, причем с явным пренебрежением, -обязательно дам понять, что так показываться на людях вообще -
непристойно, не говоря уже о личном свидании.
Игорь Андреев
Может быть, он просто брутальный мужчина.
А я последние лет 25, бороду ношу...
скажу, но он часто у меня не брееться, постоянно говорит, что завтра побреюсь
смотря сколько я была бы знакома с ним, если это первое свидание то второе бы вряд ли последовало. я считаю это неуважением явится в небритом виде, если он считает что заскочил на первое свидание мимоходом и можно явится в любом виде то и пусть идет дальше куда шел. а если бы я уже давно встречалась с человеком и он вдруг явился небритым тогда я бы сказала, а у нас что ёжик завелся :)) некоторым легкая небритость идет и внешне это может выглядеть неплохо, но вот ощущения от колючек совсем неприятные, а у меня кожа нежная :)
Ербол Танбай
я не люблю не бритых.. .

и считаю что мужчинадолжен знать от чего тебя воротит
если с остальным всё в порядке - подстриженный, опрятный, ширинка застёгнута, то будем считать - не успел)))))))
Семён Ю...
Обязательно скажу! Не люблю не аккуратных!
Выскажу только в том случае... если она ему не идет.... Некоторым очень даже идет....
Одному усатому молодому человеку я ненавязчиво сказала, что мне нравятся мужчины без усов. На следующий день он пришёл без усов...
Ольга Иванова
а некоторым лекая небритость очень дже идет!!!!
Трёхдневная щетина некоторым очень даже к лицу. Но если Вам это не нравиться, конечно нужно сказать.
не буду с ним целоваться - сам все поймет
не разрешу поцеловать и обязательно скажу, что мне нравятся бритые мужчины
Мне нравится легкая небритость))) ) Только если на нее смотреть) ) а вот когдла с такой колючестью цалувают не совсем весело)))
Если мне это не понравится выскажу, но найду подходящий момент и без грубости
я не стала бы наваливаться с обвинениями. а просто деликатно намекнула бы что его "нелегкая и легкая небритость" раздражает мою нежную кожу.
Мда.... Когда любишь.. .
До моей любимой .. я б в принципе был бы в шоке от девушки со стрелками на чулках .. или с неровной помадой. . или прической.. . Правда не сказал бы об этом ...

Моя ж любимая может ходить как угодно и в чем угодно.. . и без макияжа и пр. . Я ее люблю и все меня умиляет в ней.... Я ее обожаю всю и вся... .

Если вас напрягает его щетина - ищите ДРУГУЮ свою любовь. . не тратьте время ни свое ...ни его. .
Честность ..с самим собой... это важно. .
Денис Захаров
мы с моим зайчиком встречаемся уже довольно долго и теперь таких проблем нет. Я просто говорю, все, что хочу. А вот в начале отношений настроила себя на то, что каким я его сама сделаю, таким он со мной и будет. И я никогда не скрывала ничего, если мне что-то не нравилось. И терпеть я не собиралась! Пришел небритый - так прям и в лоб! А однажды он пришел нетрезвый и мы чуть не расстались. Теперь он прекрасно знает, что мне нравится, а что нет. И раз уж он меня любит, то не хочет доставлять мне неудобства.
А вот некоторые мои подруги терпят и молчат, а зачем, я не понимаю...
Madi Lukpanov
Если хочешь перевоспитать, конечно можно. Но я бы посмотрела и на другие аспекты....
Если это первое сидание, то можно не высказывать, а просто взять на заметку тот факт, что человек не относится к встрече серьезно и поинтересоваться (деликатно) - может у него стиль такой - легкая небритость?!..
Georgy Kim
ну если это идёт его стилю... то почему бы и нет? а вообще... мне нравится небольшая бородка... это очень сексуально:))))
Aleksandr Kornev
Мне например щетина нравится.. если только она не имеет облезло-редкий вид))))))))).... А вот если она имеет такой вид, и мне не нравится, то скажу уж точно, в мягкой форме конечно, что ему не идет и мне не нравится)))))))))))
мягко намекну
в принципе легкая небритость многим идет. и еще у многих мужчин как бы он не брился всега будет щетина. поэтому я лучше промолчу.
Нет, я не подам вида. Если это не перерастет в привычку, то ничего страшного.
Конечно! Я другу это запросто скажу!!!
мне гажется ничего, тем более иногда бриться лень))))
Конечно выскажу. Тем более у меня очень чувствительная кожа, моментально появится раздражение.
тогда девушке нужно прийти на 2е свидание не причесаной и без макияжа! а вообще нужно ему намекнуть что без щетины он будет намного симпатичней
Лена Денисова
Некоторым очень идет, а другим-ужасно не красиво.
Но вообще, мне кажется ничего плохого в небритости нет: )
Это дело вкуса.
ну... если тока в шутку, типа целоваться с тобой не буду, если в след раз не паобреешься) посмотришь - в след раз обязательно побреется)))
смотря какая небритость, если прикольная - ничего не скажу, а если пять волосинок на все лицо - буду дергать за них.
не целуйтесь и все...:)
Vov4Ik Titarenko
А по-моему, это мило, даже нравится.. . но не каждый день...
А я люблю когда легка небритость, правда не всем идет
Юкка Ю
да скажу. потому что это ужасно когда щетина
нет, конечно.
ерунда это
некоторых прёт небритость. знаю таких
Мне кажеться нужно сказать.. . Ну если конечно это не его стиль.
ДА.... НЕБРИТОСТЬ И ПОЦЕЛУИ - ВЕЩИ НЕ ОЧЕНЬ СОВМЕСТИМЫЕ.. . ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ ( ЛУЧШЕ СОВМЕСТНО) МЕЖДУ СВОИМ РАЗДРАЖЕНИЕМ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЕВ И ЕГО РАЗДРАЖЕНИЕМ ПОСЛЕ ЧАСТОГО БРИТЬЯ. ..ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САМИХ ПОЦЕЛУЕВ :)))