Отношения

Как бы Вы отснеслись если бы парень приходил на свидания все время без цветов, без подарков....и намеки не действуют?

Azamat Murabdillaev
да. действительно, есть такая категория людей, которая просто не понимает, зачем каждый раз дарить девушке цветы и делать подарки. Ему с вами хорошо, вам с ним хорошо, у вас любовь.... что еще-то нужно? Так думают они. Просто смирись с этом.... Ведь ничего в этом страшного нет.... Я, например, наборот радуюсь, думаю, о хорошо, что не надо будет букет таскать.... Главное - отношения и чувства!!!!
Наталья Барасий
Лучший ответ
Ну и ладно, не обратила бы внимания. Лишь бы была взаимная симпатия хотя бы.
Может ещё и презервативы за вас покупать?
Khatuna Gachechiladze
твой парень явно не романтик) ) он скорее реалист и не видит в цветах смысла) ) так что и подарки будешь получать только по праздникам))))
Это нормально. . зато платит всегда за тебя он. . или это не в счет?
для меня это не важно! главное что мы вместе и любим друг друга! а вообще он у меня романтик и поэтому мы едем с ним в поле и все цветы мои)))) и притом живые!
Прямо скажи.. . мол я хочу. . намеков он не понимает, скажи прямо. . хочу приятного, цветов...))) ) поверь, любит - задумается... и захочет тебе сделат приятное)) ) у меня такое было)) )
А Сергею Иванову скажу, что презервативы должны покупать ВЫ!!!! То же мне...
Azamat Murabdillaev да да презервативы на мужчинах....говорила уже за цветы не хочу выглядеть дурой....не понимает и все! раз принес и все....
тебе надо чтоб он тебя любил или чтоб показывал тока это? для нас это разные вещи. но тут тоже 2 варианта есть - либо ему на тебя похер, и ты обманываешься думая что отношения есть, ему не всё равно, но цветы и т. д. он не дарит, либо отношения увас взаимны, но он и правда не видит в этом смысла. это нормально. главное всё такине цветы и рюшечки.
Илья Башаров
Есть такая категория мужчин, что цветы, подарки для них не такая уж и важность. Мы с мужем 17 лет вместе. И глухо как в танке. Главное чтобы он Вас любил.
Светлана N
Какая разница с подарками или без, главное, чтобы вам вместе хорошо было!
Если он тебя любит, то возможно просто не видит в этом смысла, а если не любит, то гони его в шею!
Salih Aydemir