не всегда, но должен.
если это слово вообще можно применить к чувствам.
Отношения
всегда ли должен мужчина приходить к женщине с цветами или подарками?
нет, не всегда, иначе особенная роль подарков пропадает
Если мужчина любимый, то его приход - уже подарок. Все остальное не важно.)
а почему бы и нет? не обязательно с цветами или конфетами, но шоколадку то купить можно! неважно будет она его есть или нет.. этакий маленький знак внимания.. -но за то как приятно!!!!
И где вы таких видели...?))))
Главное, чтоб сам приходил....
Если мужчина любимый, пусть приходит без ничего вообще.... Лишь бы пришел...))))
мужчина должен всегд приходить к женщине.. . а с чем, -не важно
Нет, лично для меня важен сам мужчина, а не его цветочки и подарочки
....это не долг это его желание прийти или не прийтис цветами.... но если это делать постоянно, это превратится в обыденность...
Ну, если этот мужчина-муж, и он каждый вечер приходит к женщине, т. е. к жене, с работы, то думаю необходимости в цветах и подарках нет. А там по ситуации...:)
Нет не всегда, зачем самое главно чтоб себя приносил, и внимание уделял)))
нет, но всегда с лаской и вниманием!
Необязательно каждый день тащить веник цветов и очередную коробку конфет. Можно принести девушке хорошее настроение, свою ласку, комплимент.. . билет в театр, пригласить в бассейн или погулять по осеннему парку . Много чего можно принести своей любимой, главное свою любовь!
Все зависит от самого мужчины, от его желания!! !
Если он захочет сделать приятное, то почему и нет!!?
Зачем же всегда, но хотя бы не забывал по праздникам
Смотря куда. На первое свидание без цветов. На второе цветы. Дальше несколько дней без цветов, иначе превратится в обыденность, как уже сказали.