Отношения

Какой подарок можно подарить парню на первое свидание?

Девушка, вы что упали???? какой еще подарок на первом свидании??? ну что за бред??? одна содержит 5 лет мужика, другая подарки собирается дарить.... Девушки, где ваша гордость??? Мужчины должны красиво ухаживать и дарить нам на первом свидании цветы... А мы должны быть красивы, милы.... чтобы они нами восхищались.... Мы же прекрасный пол!!! А они наши рыцари....
Татьяна Лим
Лучший ответ
Себя, конечно.. . На второе - лучшую подругу вместе с собой! На третье - две лучших подруги вместе с собой. И так далее, пока не скажет хватит...
Интересно, очень интересно. Подарок парню на первое свидание ???
Виталий Грищук
Глупость. На первом свидании знакомятся.
совсем раненная что ли?
а зачем?)
Mubin Sodikov
Нельзя на первое свидание ничего дарить, он потом постоянно захочет подарков... Нужно баловать редко... Он должен баловать тебя...
конечно никакого
Он тебе должен дарить, но ни как не ты ему!!!!
Jo Man
Вы для него подарок, им и оставайтесь.
_M@ Kc_
А зачем дарить что то на первом свидании... он может еще себя поведет как последний козел... рановато думаешь..
а зачем?
коробочку и запретить открывать до 5го свидания
Alexander Schmidt
это парень должен дарить подарки.. а не девушка на ПЕРВОЕ свидание, представьте вы придете, там с подарком, а он ноль внимания и с пустыми руками
Андрей ******
а вообще уместен ли он???? зачем дарить подарок на первом свидании парню?? ? ( удивлена) а вы всегда так делаете?
прийти на свидание самый лучший подарок парню! а остальное я думаю лишнее
нужно себя преподносить как подарок. причем хрупкий и утекающий