Отношения

почему к лесбиянкам относятся хорошо, а к геям плохо-неравноправие полов

вам может быть не сказали, что лесбиянки это те же геи только женского пола, или если девушка трансвестит-то это вообще не считается, и если девушка стала мужчиной, тоесть для девушек мужская одежда и помена пола это нормально, а если мужчина то его все обсирают и избивают, или если женщина педофилка и трахнула 3-х подростков несовершенно летних то это вообще пидафилизмом не называется и их за это уважают-а если мужчина то всё кирдык, почему к женщинам у нас в России относятся мягко а к мужчинам грубо-или мужской пол-это не пол или мужик это раб, а женщина королева, да даже если женщина проститутка-то к ней хорошо относятся а если мужчина такой то его все обсирают и всё
так ведь лесби это красиво, а гейизм это мерзость.
Mustafa Öksüz
Лучший ответ
Не, ну ты сравнил.. Среди геев же полно пидорасов! А среди лесбиянок пидорасов нету.. ээ.. ты просто не ощущаешь разницы между геем и пидорасом.. Вот ежли мужик дома ночью под одеялом тихо долбит в зад другого мужика, или подставляет ему жопу - то он гей. А ежли он меня с утра пораньше в пробке подрезал - то он самый настоящий пидорас. На геев абсолютно начхать - а вот пидорасы раздражают
Евгений Сизых аааа понял
Кто это к ним хорошо относится? Другие лесбиянки?
Потому что сознание людей поразил вирус "лесби - хорошо, геи - плохо". А раздумывать у нас народ не любит. Вот поэтому такая фигня.

Мне по сути пофигу на тех и на других, лишь бы меня не трогали и мозги не выносили.
Eвгений Богдан
Да-да. Женщина трахнула 3-х несовершеннолетних. А пожаловался кто либо из них? Это бабская прирегатива - молиться на свой пельмень-кормилец. Да и вообще. Живем то в государстве матеро-матриархальном. С матриархальными законами до ужаса. Что-ж удивительного - то? Среди мужиков - идет нормальная конкуренция, а как касается баб - запретная тема...
Пока нет решения безусловно/истинно любить, не случается равенство. Для себя растворяю все "ярлыки", "обзываловки" как-то, в т. ч. по "полу".
да, женщина - королева.. и спрос с неё меньший по-жизни, чем с мужчины..
и это вполне нормально... ненормально, если б всё было наоборот...
Евгений Сизых да а вот для нас мужиков это было бы нормой с какого фига вы королевы вы такие же как мы
Потому что мы няшки^^ Сейчас прочитала все остальное...
нет, лесбиянки не всегда уподобляются мужчинам, только 1 из типов
нет, нас не больше любят чем геев, просто как правило свое негативное или позитивное мнение любят выражать гетеросексуальные мужчины, в обществе гетеросексуальных женщин умиление вызывают именно геи, а к нам аналогично такое же негативное отношение как у большинства гетеро мужчин к геям
нет, женщин так же судят за педофилию.
нет, мужчины транссексуалы могут выглядеть очень красиво и женственно.
нет, это просто мода такая проституток считать оскорбительной профессией и не играет роли мужчина это или женщина. (да я поддерживаю легализацию проституции)
Что еще по списку? Да, я забыла написать что нас женщин ущемляют по признаку пола в выборе профессий, да и в армию не так просто попасть, да и не во все войска, но тебе это откуда знать? Мужчин же ущемляют бедных. Вот только не надо из-за того что тебя чмырит девочка становиться женоненавистником, женщина - это в первую очередь светлый образ матери, а у мужчин изначально приимущество в физической силе или думаешь почему на соревнованиях мужчины и женщины выступают отдельно?
такой менталитет. В тайланд после 18 и делай что хочешь без осуждения общества
Tamara Marchenko
Что тебе лесбочка сделает? Яйца полижет? А геюшка? Накаченный геюшка? Он тебя раком поставит и покажет "равноправие полов". Тогда и вопрос встанет таким же раком.
Евгений Сизых лезбиянство это отвратительно-да красиво но это тупо