Отношения
Дорогие мужчины почему вы так относитесь к женск. полу называя бабами, стервами и т. д?
Это мужики так называют, настоящие мужчины так не называют!
Баба - звучит короче...
что заслужили...
На правду не обижаются
Неуважение.
Потому что Дорогие мужчины... по-жизни неудачники.
в слове баба между прочим нет ничего обидного. так издревле на руси называли замужних женщин
ну а стерва - ну если женщина стерва, то как ее еще назвать то?
Самое главное не назвала "Тёлочки" ласково и красиво
Баба это одно, стерва другое. Все распределятся по типу и занятости отдельной особи.
Владимир Парфентьев
"особи" - что это блин такое?
А как же: "все мужики козлы! Им только одно надо! ")))
И, надо полагать, выражение "баба" это, скорее, разговорное выражение. К вам ведь никто и никогда не подходил и не говорил: "баба, давайте познакомимся!? " Или: "баба, позвольте пригласить вас на танец!?! "
А с ребенком вы лепите снеговика и называете его "снежной бабой", а почему не "снежной женщиной"?)))
А к женскому полу, мужчины всегда относятся трепетно, нежно, с некоторой, даже, опаской)) ) потому что "стервы" плетут паутину, "динамят", женщины заставляют мужчину думать по другому, выглядеть по другому) ) а чего не сделаешь, ради внимания понравившейся женщины...)))
Странно, я из женских уст тоже часто слышу эти слова. И хотя сам слово "баба" не употребляю, считаю его уместным в рамках деревенской культуры.
скорее всего кто-то обидел их.
Есть такая песня "Все мы бабы стервы", я слышал такое утверждение, что самые стервы это те, которые себя такими не считают))