Есть такие женщины, которым просто противно называть так своих мужчин. Причем эти мужчины не всегда бруталы, просто их женщины считают, что называя так своего мужчину они делают из него плюшевого зверька. . А женщины все-таки любят быть за стеной.
И я считаю, такие женщины молодцы...
Отношения
Существует ли хоть один брутальный мачо, которого бы ЕГО женщина не называла пусичкой (зайкой и т. д.)?
Фу, терпеть не могу брутальных мужиков: ) Они у меня с насилием, агрессией, жестокостью, грубостью ассоциируются: ) Мне нормального и любимого подавай, а я уже сама решу, как мне его называть:)
Ни когда не называю так мужчин-терпеть не могу эти клички))))
Саша, знаешь, существует.. . и даже не мачо в общепринятом смысле... ) я бы никогда не рискнула мужа так назвать своего, при его росте 197 см, весе 95 кг и 47 размере обуви.. . он атлет, боксер, альпинист, яхтсмен и пр. очень спортивный, неимоверно сильный и выносливый...) ) ну вот представь себе такого "пусичку"? ) совсем не смешно делается... ) а уж "зайка" из него вовсе никакой.. . габариты не те, сам понимаешь.. . разве что Лев, и то это имя на любителя.. . вот я иногда называю его Медведушка.. . не скажу, что ему сильно нравится, но терпит...)))
Коля Рузимов
У меня рост 194,вес 96.Жена иногда называет меня "малыш".А я не злюсь,мне и окружающим смешно,потому что жена ростом 161 и весит 52кг :))
мне кажется, что Валуева и мистера губернатора Калифорнии А. Шварценеггера, язык не повернется, первого - потому что не похож, второго - потому что статус
Коля Рузимов
Так это они для нас не похожи.А для любимых женщин? :))
думаю нет....
Можно и иначе называть, например- Алмаз в пыли.
У женщин это со временем проходит.
ну это они же на людях брутальные мачо, а рядышком с любимой все равно становятся зайками)))
раз он брутальный мачо. то уж никак не пусичка!!!
а что такие бывают, и мужчины, и женщины?
Брутальный мачо это грубый неотесаный мужлан за что его так ласкать ...