Отношения

Если у женщины все супер :карьера, бабло и т. д., а мужчина всегда в тени, то разве ему это понравится?

а ты разыграй его ...ФСБ пришло и все конфисковало ...с работы уволили ...теперь будете жить на сьемной квартире... ни ему блатных сигарет, ни ему хеннесси ...пусть повкалывает и порадуется, что из тени вышел ...сцена по нем плачет... сидит в тени и горюет ...
Виталий Россомаха
Лучший ответ
А всё жаба - большая, зелёная, склизкая и противная человеческая жаба... я много раз об этом слышал и даже видел своими глазами - у меня в голове сие не вмещается: ни в той, ни в этой... как можно давиться жабой в сторону любимого человека? как, япона мать? у меня жена умничка - творческий человек, компьютерный художник-дизайнер, рисует всем чем можно, дослужилась от простого провинциального дизайнера до креативного директора рекламного агенства полного цикла... да сколь мы живём я всё время радуюсь ей успехам, все неудачи переживаем вместе - как может душить жаба за то, что твой любимый человек поднимается в гору, а ты по каким-то обстоятельствам нет? убейте - не понимаю...
Зависит от того, насколько он закомплексован.)
Вадим Дригин
Похеру.
Что проблемы у нее?
Евгений Баханов У него. Неудачник.
мне лично было бы плевать на это
Вeрa Жуковскaя
Такие всегда одиноки.
Нет, женщина должна его поддерживать и если надо то уйти с работы. А то мужчина от такой жизни взвоет. Или уйдет к другой.
в какой - то мере
да
Ничего, я и в тени побуду) Зато сытый, на диване с пивасиком)
Будьте хитрее)
мне кажется ты его разлюбишь.
Если я богат моя жена зарабатывает мало то она неудачница, а если наоборот ТО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ МЫ ЖЕ СТАДО У НАС ТАК НЕ ЗАВЕДЕНО. НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЙУХ ПУСТЬ ИДЁТ ГРЕТЬСЯ, закомплексовная скотина