нет.. меня вообще тошнит от этой слащавости (((((
для меня уменьшительно-ласкательное моего имени вполне сойдет))))))
Отношения
Вам нравится, когда вас называют: птичка, зайка, малыш, рыбка, солнце, поросенок и т.д.?)))
Нет мне подуше когда меня кроют последними словами и ломают на голове сковородки.
Ctac =)
Думаю вы наговариваете на себя,Андрей! У кого же рука поднимится сделать с вами ТАКОЕ!
когда в очередной раз закатила истерику из-за очередной "заиньки", муж теперь говорит так: "Каку гангрену за себя взял! "
Лучше - коза, свинья, корова....)))
Смотря кто.. . )))
зайкой ещё так сяк.. поросенком тоже можно.. но ,,малыша, , просто не переношу.. а ещё с трепанием за щеку и хватанием за уши.. так и хочется ответить - большиш блин..
Больше нравиться как Мама и Папа назвали
нет... особенно бесит Детка и киса.
Меня любимый человек называет "Киса"....Остальные "по имя/очеству" пожалуйста
Если ЭТО мне щебечит птичка, мурлычит кошка или хрюкает поросенок - то ДА! В противном случае - НЕТ!
нет, как будто я целый зоопарк, а в зоопарке не только положительные животные...
нет лучше ласково по имени или моя
Я обажаю, когда меня называют ласково по имени-оно у меня само по себе очень нежное и ласковое (спасибо родителям!), а другими прозвищами меня почти никто не называет, да и не надо!!!!
смотря кто и при каких обстоятельствах называет)
Нрав солннышко и ангел, но смотря от кого:)
Беееее....
Ненавижу!!
Не очень, предпочитаю, что бы по имени, а эти прозвища - это что-то общее, которое можно отнести к любому человеку
Зверинец настоящий.... По-моему, для каждого человека нет красивей "прозвища", чем его собственное имя)))) ) Можно в ласкательной форме)))))
Когда так детишек называют, то нравится, а когда меня просто до отвращения.
Да, мне нравится
Нет.
Нравится, токо когда любимая девушка!
конечно нравится но смотря кто!!!! -))))