Отношения

А можно ли всерьёз ревновать человека к ,так называемым, "звёздам" - актёрам,режиссёрам,певцам и т.д.?

Просто столкнулась с такой ситуацией...Ляпнула,что один голливудский актёр очень привлекателен,как мужчина...Реакция оказалась неожиданно неприятной.Особенно интересно мнение мужчин.
Если человек не псих, то всерьёз ревновать не будет.
А вообще, какому парню приятно, что его девушке нравится еще кто-то? Мне лично по барабану - хоть ей Бэтмэн или Бивис с Батхэдом нравятся, не то что кто-то реальный - настроение от этого не поднимается. Парень должен быть уверен что он один и единственный, и что он лучше всех. А кого он будет слушать, если не свою вторую половинку?
Да и попробуйте себя поставить на его место, если не получилось - представьте, что у вас вся квартира обклеена фотографиями.. . ну допустим Жанны Фриске, сутки напролёт со всех углов звучат ее песни, а он убегает в укромный уголок с ее фотографией каждые полчаса. Естественно, на практике такого не будет (надеюсь) , но парни воспринимают некоторые вещи, как например понятие верности, гораздо ярче, и виной тому чувство собственничества, о котором никогда нельзя забывать.
Михаил Крылов
Лучший ответ
ревнивец будет ревновать даже к любимой чашке, потому что в этот момент вы отдаёте ей свою симпатию.
так что объект-неважен ( чашка это или голливудский актёр) - важно ваше отношение и чувства
к объекту.
Андрей Шибанов
Бессмысленно к ним ревновать. Они же не доступны. Это как достать звезду с неба. Очень жаль, что вам попался такой непонимающий молодой человек. Такой к каждому столбу ревновать будет, а на этом счастья не построешь.
Мужчины действительно ревнуют! Из личного опыта: на концерте А. Миронова понесла актеру цветы.. . Муж ОЧЕНЬ не хотел, а потом всю дорогу домой на меня дулся...
Можно, но не нужно. Можно потихоньку от мужа представлять этого артиста в своем воображении во время секса, это поможет войти в экстаз и достичь оргазма, но чшшш -
мужу ни слова!...
Ирина ***
Это не ревность. Просто его задело, что он не такой как *звезда*.Мужчины не любят латентных сравнений. Вы ведь просто высказались-а он воспринял это по другому.
Ержан Искаков
Можно всерьез ревновать человека... даже к телеграфному столбу..
Надежда Зотина
Вообще мужчины не терпят конкурентов ни на каком уровне, так что давайте любоваться молча, будет меньше проблем.
Елена Сафатова
чушь собачья:))
Да нет конечно. Глупость какая.
если он так тебя ревнует... наверное у него нет полного доверия тебе))) ) если ты его любишь, то объясни ему, что это все так... ерунда и" ты единственный мужчина, который только тебе нужен"
Юлия Кармацкая
Мужчины-большие собственники!
Svetlana Svetina
нет, на мой взглд это глупо
Присмотрись к нему : ревность - это диагноз!
Неуверенный в себе мужчина... придумает сам к кому ревновать... и не важно, звезда это или сосед по площадке...)) ) не парься!
...принц из волшебного ящика не может заменить того, кто рядом!!!. но мужчины редко понимают это...
если просто ляпнула - я думаю ничего страшного... мужчины обижаются когда ты их сравниваешь, давольно часто, и сравнения не в их пользу.. . начинаются мысли типа "она себе подыскивает похожего на.... (кумир) , а меня хочет бросить"....хотя не у всех есть такие тараканы, это своиственно не уверенным в себе мужчинам, да и женщинам тоже
Ветусик *
конечно нет.. . ревность -это болезнь однако..
Наташа Цвирко
это скрытая шизофрения.. . я с таким сталкивалась.... беги от него пока не поздно...
ммда... ситуация, ну что тут сказать? неуверенный в себе чел вам достался...
)))))) Нет, конечно!
Alexandra Sorochinskaya
Я не страдаю этим, но думаю что если у человека нет проблем с психикой. то он нормально будет реагировать на увлечения близкого. У вашего молодого человека слишком занижена самооценка он не уверен в себе поэтму такая реакция.
Макс Ежов
Раньше сам влюблялся, а потом понял что это ерунда, что я любил не человека, а его голос. Любил одну актрису (промолчу кого) А потом в интервью услышал ее голос и понял, что я влюбился в дублера, который озвучивал ее, но самого дублера не разу не видел. Получается я влюбился в человека который собран из разных людей, этакий мой идеал. Вот такая история.
В человеке все должно быть прекрасно, Голливудских звезд мы знаем только внешне, Этого не достаточно для рев - ности, Живите спокойно,
есть категория таких людей просо, им абсолютно параллельно к чему именно ревновать, вот и всё, а вообще говорят, что это лечиться))
конечно нет, ну конечно если это переходит все границы, то стоит задуматься и сводить человека в больницу
я могу ревновать к столбу.. . не то что к актрисе..
Фран Айроне
это чувство собственности !
Ревновать к звезде, просто совсем глупо. Да даже если бы сказала что сосед симпатяга и то не страшно. Мужики только сами на других заглядываются, а нам ты что НИЗЯ!
можно, ревность это такая непредсказуемая штука!
любовь к кумиру это повод для визита к психиатору
Человек Вами недостаточно облещен или обкомплементен, что восхищние или приязнь даже актера вызывает приступ тупой животной не ревности, а неудовлетворения самим собой...
Сергей Шперев
да у мя раньше такая же ситуация была! тож очень певец один нравился.. так мой молодой человек обозлился, все песни его удалил, картинки ну всё всё всё!!! ну вот такие они мужики))
Илюха Цепелев
Я думаю это не серьёзно ревновать к звёздам :-))))
Fatikh Rakhishev
если при этом заявить раз десять, что вы эту звезду хотите, как мужика, то можно расчитывать на вполне спокойную и приятную реакцию.
Можно. Скажет так, это твоя душа. Ты нашла человека, который близок к тебе или интересен
Это глупо....
Нет, ведь откуда мы знает, что лежит за красотой этих "звёзд"!они красивы только на обложках журналов или экранов телевизоров, а что спрятоно за этой красотой мы не знаем. Так что не стоит совершенно ревновать, если уверен в человеке! ну подумаешь сакзала, и что из этого! Я понимаю ревновать к людям, которых ты реально знаешь, а к знаменитостям не стоит вообще.