Отношения
Дорогие мужчины!А как вы относитесь к застенчивым девушкам?Стеснение и застенчивость,хорошо или плохо?
к скромным девушкам хорошо отношусь, у женщин есть куча способов, чтобы завоевать мужчину и при этом не уронить свою честь
не люблю мышей
Застенчивая в жопу не дает. Стеснение - это плохо.
прекрасно относимся... на таких сразу женимся...))
скромность - украшение женщины ))) хотя если она застенчива только с мужчинами - это хорошо, а если всюду... иногда же надо и в очереди поорать - тут уж застенчивость будет только мешать.
Александр Гаврилов
"застенчива только с мужчинами" лишь строит из себя такую.
Стеснительных и скромных девушек в России разбирают как <горячие пирожки>....
Елена Ларшина
А вот и нифига)
если конешно не ложная скромность) . То норм.
Стеснение от того что вы считаете себя хуже вашей половинки- идёт от чувства вины или ещё чего.
А вот стеснение тискать друг друга на людях - идёт от целомудрия души- хорошо отношусь. Ибо пусси показали всему миру правду о которой и так все знают))).
это-обыкновенно... нормально отношусь... по-моему, для мужика, это вообще здорово, позволяет самому не стесняться)))
Девушки только такие и должны быть застенчивые и стеснительные. А сейчас наоборот мужчина смолчит, а его жена орет как пожарная машина да такими словами что диву даешься.
Плохо. Что в этом хорошего?
Это хорошо.. . для застенчивых парней (таких как я например).. . А не застенчивый просто такую разведет на секс если поставит себе такую цель
Правда застенчивая? Давай знакомиться.
Плиточку почём лОжите?