Отношения
Скромная и застенчивая девушка это плохо???
И да и нет. я объясню свою мысль. Скромность и застенчивость - достаточно редкие качества в наш полный пошлости век. Соответственно их обладательницы - на вес золота. Но в то же время многим мужчинам ( уверен что так) нравятся умные, уверенные в себе, имеющие свое мнение женщины. С такой интересно поговорить и не стыдно людям представить. все хорошо, как говориться что в меру. у нас же как правило люди кидаются в крайности - либо монашка, с обетом целомудрия и отказом от всех благ мирских и утех плотских, либо стерва - с завышенной самоуверенностью, считающая себя центром вселенной. Поэтому держаться середины будет наиболее оптимальный вариант для вас. немного наглости и самоуверенности никому еще не помешали, поверьте моему слову
это редкость и это просто прекрасно.
да я прекрасна)
нет, со стороны это очень мило, лишь бы самой девушке это не мешало: -)
Каждый такой какой есть и нету в этом ни чего страшного, это её плюс даже!)
нет это хорошо)
Я сама такая, думаю что хорошо!
Очень плохо, я по натуре не такая. Но меня жизнь заставила такой стать. Итог: потеря себя . и неудачная жизнь
нет, это не плохо :) вот вульгарная и развратная (со всеми) это плохо :)
иногда это плохо, потому что эта девушка редко показывает свои чувства, что нравится далеко не всем мужчинам. но вобщем-то на вкус и цвет...
Хорошо. Но в последнее время, когда мужчин всё меньше и меньше всякой застенчитвости должен быть предел.