Отношения
Девушки, а есл мужчина признается вам, что у него был гомосексуальный опыт, вы к нему будете хуже относится?
совершенно не изменилось бы моё первоначальное отношение к нему.
Не могу так сразу сказать... смотря что для меня этот мужчина значит...)))
у меня такого еще не было, но думаю, что хуже я бы не стала к нему относиться:)))
нет, а зачем, если это ему доставило удовольствие
Подумаю, что ему было очень плохо, пожалею
а это смотря какая девушка!... ) если гетнросексуальная на 100%, то лучше не надо.. . не поймет.
в постеле у каждого человека есть свои предпочтения если у мужчины есть такого рода потребность что ж ...но все же буду настаивать на удовлетворении данной потребности в рамках нашей пары ролевые игры, анал и стапон еще никто не отменял ))))) ну если это его не устроит то скорее всего уйду ...для меня нет хуже мысли чем та что я не удовлетворяю в постеле или не достаточно привлекательна для своего милого ...
Санёк Заречнев
Не если он обычный, но в молодости попробовал.
А мужчина - мой, или просто абстрактный мужчина? Хотя.. . хуже относиться точно не буду - кто знает как меня в дальнейшем перемкнет, может еще и не того захочется!
не знаю даже.. если это мой бойфренд заявит мне это.. я скажу-ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК ТЫ С ДРУГОМ ЧИНИЛ МАШИНУ
нет, моё отношение никак не измениться....
если бы я была обычным мужиком, то загнобила бы наверное, а как женщин говорю, если бы это был мой муж! стала бы трепетнее к нему относится, шантажировала бы иногда.... если бы друг поняла бы...
Смотря какие у нас с ним отношения, и цели этих отношений. Может у девушки он тоже был !))))