потому что речь сейчас пошла о маленьком ничтожненьком мужчинке... .
а настоящего Мужчину хорошее к нему отношение никогда не испортит.. .
Отношения
Почему чем лучше относишься к мужчине, тем хуже он относиться к тебе?
Я вот тоже сижу и удивляюсь... O_o
Ну ты уж всех прямо под одну гребенку.
какая разница почему, главное что ты поняла что это так, значит делай выводы и меняй тактику ...
Не согласна! Видимо, не те мужчины тебе встречаются..
видит твои чувства. твою искренность, что ты от него зависишь морально, любишь сильно, мужчины быстро привыкают к хорошему, а потом уже не замечают как превращают это в ужас..
ух. не читали вы в детстве Пушкина-чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей.
так всегда-мужчины просто стесняются показывать свои настоящий чувства (большинство) . а вообще они не редко пользуются симпатией девушек
Закономерность такая! )))
это относится не только к мужчинам. человеская беда - пользоваться чувствами других, не ценя их.
Не думаю, что это стоит определять, как "хуже".
Мужчина приыкает к хорошему отношению и принимает все, что мы для него делаем, как вполне соответствующее его статусу самца.
Женщина, пусть даже самая любимая, всегда остается лишь приложением к нему.
Но мы, все равно, не сдадимся!!!!
Неблагодарность. Что имеем не храним. Глупо.
Если есть возможность, то найди того, кто оценит хорошее отношение. Таких много и они умнее.
а хрен его знает! Значит надо по другому с ними!!!
значит нужно менять мужчину, нормальный мужчина будет ценить
Есть такая пословица, "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей",тоже самое и наоборот!