Отношения
Почему,чем нежнее относишься к мужчине,тем безразличнее он становиться к тебе?
Но стоит облечся в личину стервы,надеть маску надменности и пофигизма...мужчина у твоих ног!Что это?Стереотип,навязанный обществом?Особенности характера?Я думала каждый хочет осознания,что он любим,а получается...?
Можно и в стерву поиграть. Только если эт не по душе, долго не сможешь.. . и внимание, таким образом полученное, вряд ли порадует. Будь собой - ничего не выходит - не твой человек.
Просто не нужно делать из мужчины тряпку. Нужно создавать уют в доме, хорошую еду, но не сюсюкаться с ним, не общаться как с ребеночком. После работы выслушать его, потом он вас. И все будет хорошо. А нежность он должен проявлять к вам, а не вы.
Ну понимаешь, ты ему, по его мнению, в руки падаешь, а он думает: Вот какой я значит клевый, лучше всех. А раз я такой весь клевый, значит, будет за мной волочиться по любому. А это так приятно для самолюбия!
У меня все иначе, чем нежнее и заботливее я отношусь к супругу, тем больше тепла и заботы получаю от него... приятно.
Мужчина по своей натуре охотник и этого не переделать. Ему нужно только то, что ему ещё не пренадлежит или может сбежать. Потому и стерв любят. Закон природы, а не общества.
Его мама так воспитала.
если так, он получил, что хотел и ему уже не интересно- закон природы мужчин, если охладевает, не хватайся за него, дай себе установку, чтобы тебя любили, чтобы по тебе рыдали, мне в свое время помогло!
я тоже такое несколько раз практиковала, это закон жизни, с женщинами тоже самое, им не нравится когда за ними уж совсем бегают!