Отношения

Почему чем лучше относишься к мужчине, тем более он старается избегать или убежать совсем???

Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал.. .
Aigul Tuzelbekova
Лучший ответ
может Вы через чур навязчивы....
Что - то такого не замечала))
может излишнее внимание.. надоедает... и присытивается им)))
Зависит от мужчины. Может, Вы чрезмерно настойчивы. Либо мужчине нравится свобода.
мамочка в детстве достала со своей любовью
Поменьше говорить на темы работы и отношений.
Vitalii Isac
Глупый потому что!
Дистанция всегда должна быть и в общении и в чувствах и вообще.... тонкость и тактичность дольше продлят нежные чувства, да и отношения, нежели открытость и навязчивость и контроль, а потом упреки
М Ильдар
эт не он, значит. . не тот.)))
Владимир Носов
Не согласна!:) Всё решает два факта: уметь любить и знать "КАК"!!:)Даже любовь и заботу навязывать преступно!:) Мудрость и такт только на пользу !:)
Варианта два!
1)Завоевал и всё
2)есть другая!
Мужчина не признает ничего чрезмерного.... Есть любовь, есть нежность, есть забота о человеке с обоих сторон. Все остальное он построит сам.
Сергей Дулов
натура у них такая. Им все, а они.. Ну не все конечно такие.. . А мой - именно такой ))))
Это не факт.
Inkar Alekseeva
Мне кажется Вы его напугали.
!! Абай Shadatov
А все потому что к ним не нужно так относиться)))) , а нужно быть с ними похолодней, мож сильнее полюбят))))))
Это закон подлости работает на 100%
я теперь тоже оставляю таких женщин и причин несколько
1. жениться больше не хочу
2. надоедает приторность отношений все это кажется не естественным
Andrei Markov
Значит не дорожит он Вашими отношениями.
Потому что он не настолько тупой, чтобы не понимать, что очень уж хорошо относящаяся к нему мадам усиленно стремится таким образом сесть ему на шею. А мужику нафига хомут? ;о)
Andronov Sergey
Зачем же обобщать. Возможно Вы не того встретили, а возможно у него обстоятельства не позволяют сближаться с Вами.
Как у поэта.
...
Игра любви, игра до слез
Довольно бы, но поздно, поздно
И начинается всерьез
Что начиналось не серьезно.
Зама Исламов
Зама Исламов Снегурочка, спасибо за оценку, видимо сказывается созвучность с моей фамилией
Юлия Потапенко
мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас, вот и вся причина.
Алина Хафизова
Во всем надо знать меру.
Хочет завоёвывать женщину, а она не позволяет!))
Татьяна Махова
Напротив, он стремится туда, где к нему относятся с большим вниманием. Не надо перебарщивать и о себе тоже не забывать. Надо быть личностью.
К сожалению, у меня сейчас такая же ситуация ((((
Алёна Огневюк
Иногда "лучше" переходит в навязчивость, а этого они не любят. Чуть их в сторону подвинешь, и они здесь у твоих ног.
Нет-нет, скорее, он Вас либо не понимает, либо не достоин
Kate Kutsenko
Да потому что, во-первых: лучшее-враг хорошего.
Во-вторых: мужчины пуще огня боятся нерастраченной женской нежности, которая может обрушиться на них как сугроб с крыши. Поэтому для нежностей лучше завести котёночка или щеночка и сюсюкать с ним до полного удовлетворения.
Ну и в третьих: мужчины больше всего ценят свою свободу и очень боятся "липучек". Поэтому женщина, как бы стоящая на пороге, готовая в любой момент уйти без упрёков, будет долго привлекательной... Всю жизнь.
возможно просто боится или, опасается. . возможно нужно время. . возможно не знает как сказать. . и даже - что .. или не умеет .. возможно так же раним, как и вы. . вариантов масса. Важно какова ваша цель и насколько там ЕМУ есть место и пространство.
Марина Бегун
если мужчина так реагирует то вы ему не нужны. мужчина который любит и получает внимание никуда убегать не захочет
может быть ему это просто не нужно...?
Во-первых мужчина по своей натуре "охотник" и"завоеватель"ему все это готовое "на блюдочке"приторно надоедает, ему нужна женщина всегда"свежая и интересная"как непрочитанная книга, чем дальше читает, тем и интереснее! Нельзя быть прочитанной книгой, завоеванной!!!
Алина Оморова
Будьте "NORMAL WOMEN", а не "OTHER WOMAN".
Я1
Я 100%
это просто тебе не повезло
"Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей, И тем её надёжней губим .Средь обольстительных сетей!
Оттойдите от него - не ваш это мужчина. Меньше заморачивайтесь - нравлюсь- не нравлюсь. И будет результат - вот увидите или все или сам придет.
\\ Виктор \\
А это закон такой, разве Вы не знаете о нём? Ещё Пушкин об этом говорил... "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "так и с женщинами происходит- любит тебя мужчина безумно, а ты такие фортеля отбрасываешь по отношению к нему - даже стыдно бывает за себя!
Злой Школьник
Это не мужчина, который убегает.
Потому что когда девушка очень хорошо относится Это очень настораживает =)
просто им это надоедает, незя с ними так
Во-первых, он охотник, как здесь уже говорили, Во-вторых, мужчин отталкивают обязательства, давление, что он должен тоже чем-то отвечать, да тем более ещё нести ответственность за твои чувства, даже если дружеские. Вот когда ему самому кто-то нравится он готов взять всю ответственность по собственной воле) И в-третьих, ты просто не в его вкусе, не его человек. Вывод один: так же к нему относиться, но спокойнее. Может его мужскую натура зацепит твоё резкое равнодушие))
потому что интересно то что недоступно, все что есть уже не интересно
Да пусть бежит, другой прибежит!
да брось ты его. найди достойного.
ем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
он понимает, что он тебе важен и если что ты от него никуда не денешься. или чует какой-то подвох...
Потому что поняти "относиться лучше" не всегда означает, относиться как хотелось бы вашему партнеру. А уж если ваши желания согласованны, и этот горный архар все равно норовит ускакать, то, вероятней всего, вам не по пути. Рскройте свои красивые глазки и оглядитесь вокруг, может вы свое лучшее дарите не тому?
Софья Баку