Отношения

Почему, когда относишься к мужчине с заботой и любовью, он становится "холоден", а когда...

Д1
Дмитрий 1
Это происходит то, что они начинают бесится с жиру и думают раз для одной стал дорогим и любимым значит для всех теперь пуп земли и можно творить что угодно а о том что любимой это может надоесть они не вспоминают. Но самое прикольное то, что в реале всегда нужна перчинка особенно в девушке.
Руслан Кузьминчук
Лучший ответ
Мазохист он. Плёточку купи ему кожанную
Мудачество...
Сергей Иванов
так бывает не только у мужчин, но и у женщин.
ценно то, что боишься потерять.
Дима М
" Что имеем не храним, потерявши плачем... "
Это стандартное поведение обычной зрелой особи человека.
Пока не обожгутся не поймут. Так уж созданы, причем не только мужчины.
Вот и я задаю себе этот вопрос.
Надо играть. То притягивать то отталкивать.
ПОСТОЯННО!! !
ТАК созданы мужчины.
И меня это тоже раздражает.
человеческая слабость.. . так не только с мужчинами
ставиться холоден? может он вас не любит а просто хочет трахать? я например стараюсь относиться к своей половинке также как и она ко мне) и у нас все хорошо) ) удачи вам)
мужчина охотник! чем ты дальше его держиш тем больше он тебя добивается! но не переусердствуй !
Тамаки Сан
Помнишь слова: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Так и у нас. Чем больше мы над ними трясемся, тем больше на хрен не нужны.
если он такой то сделайте так всегда держите его на расстоянии.... мы же любим когда мужчины теряют голову от любви к нам
Да и тетки также построены. Одариваешь заботой и любовью - начинает садиться на шею и не ценить. Наоборот - становится шелковая.