Мы познакомились 4 года назад, мне она очень понравилась и я стал ухаживать, какое-то время, а точнее недели 2 мы виделись, гуляли, она подарила мне поцелуй и не раз, но потом не захотела развивать наши отношения. А сейчас, спустя время, мы случайно встретились, я снова предложил ей встречаться и она согласилась. это было в августе 2008 года. На второй день наших встреч я предложил ей стать моей женой, она согласилась... Я был безумно рад, так как все это время мысли о ней не покидали мои разум и сердце! 31 декабря 2008 года я узнал, что у нас будет маленький, счастью моему не было предела!! ! Конечно мы немного поспешили, но когда Бог дарит такую весть да и еще под Новый год - это что-то космическое!! ! Безумно приятно! До этого момента я сказал ей, что 8 марта в 2009 году приду свататься. Она была очень рада.. . Но есть одно но.. . даже сам не знаю, как размыслить эту навязчивую мысль в своей голове. Когда 4 года назад мы познакомились и я предложил ей встречаться, она была еще невинной как утренняя роса. Увы, современное время и понятия сделали свое дело... У нее до меня был всего один парень и то оказался очень хорошей мразью.... Бог ему судья. Она сама извинилась перед мной и сказала, что очень жалеет обо всем. Сказала, что вспоминала обо мне последние полтора года. И еще, она сохранила обычную бумажную салфетку, на которой, когда мы сидели в кафе и мирно пили кофе, я написал: Саша+Настя=сильные чувства, вечная любовь" и дату 23.04.2004 год. Она сохранила эту салфетку... я был очень удивлен. Но вот все ни как не могу понять, почему тогда я не завоевал ее? ведь делал для этого все.. . Хотя сейчас у нас все прекрасно, и я скоро стану счастливым отцом! Кстати, она захотела и я ее поддержал, чтоб мы просто расписались и отпраздновали сие событие в узком семейном кругу. Вот такая история.. . мне 24, ей 22.
не подумайте ничего, ведь разных людей волнуют разные моменты, но меня все время не покидает мысли о том, что наверно моя любимая вспоминает о своем первом интимном разе, хотя никаких предпосылок я ни разу не заметил... просто волнуюсь, и вообще она мучилась до меня.... вспоминала обо мне, писала на эл. почту мне, ненавязчиво так, изредка звонила, но я почему-то не мог понять ее внимания ко мне, ведь тогда она была с другим.
Она призналась мне в любви со слезами, да я и сам разревелся как ребенок когда стоя на одном колене признался вновь в любви девушке своей жизни.. .
P.S. Уважаемые девушки! как думаете, будет ли моя любимая вспоминать о своем первом парне или нет, если она сама как-то в откровенном разговоре сказала мне, что не любила ее и что ее Бог наказал за то, что она тог что очень боится меня потерять... что для нее нет никого кроме меня, что я для нее первый, а не тот кто был до меня.... мне очень важна ваша подробная оценка моей истории любви.
Отношения
Думаете это любовь? Почему именно так все получилось!!?? не будте безразличны, напишите мне пожалуйста!!
это любовь!! это прекрасно!! ты у нее первый и всегда был первым!! и неважно кто у нее был до тебя!! самое главное, что вы любите, вы рядом и у вас есть замечательное сокровище-малыш!! берегите друг друга!! заботьтесь!!!
Она точно не будет вспоминать того парня, она любит вас... У меня тоже был другой до замужества и любовь к новому заставляет окончательно забыть первого, если это было неудачно.... Если не будете вспоминать сами. у вас не будет никаких проблем, главное. то, что теперь она с вами...
Сашог, где-та я эту "байку" ужо читала, причем нескалька месяцев назад) ) Это не твоя история любви
Не жалейте что вы оказались не первым мужчиной в ее жизни.. может даже оочень хорошо что так все получилось. Теперь у нее есть возможность сравнить секс с мужчиной который ее любит и просто секс.. У многих женщин (не говорю обо всех) первый сексуальный опыт бывает удачным что и не хочется вспоминать. Любите друг друга познавайте друг друга и будьте счастливы!
ne budet, ya naprimer o svoem uje i zabit zabila, s kem eto bilo=) znaew pervii rez ne tak uj i vajen, esli bi ne ti ya bi ne vspomnila chto on u menya toje bil.
Саша!!!!Любви вам и счастья....и пусть все у вас складывается....А о прошлом своей любимой просто забудьте!!!!Не терзайте не себя не ее!...может она и будет вспоминать своего бывшего, но только лишь как небольшой негативный период жизни....и все....Так что будьте Счастливы ребята!!!!
<li>полная коллекция анимаций</li>

....в том что всё так сложилось виноват только ты... никогда не вспоминай о том негодяе который оказался рядом с ней в то время.... просто люби будь опорой для неё и ребёнка---это такое счастье что вы всё--таки вместе.... искренне желаю вам счастья....
смысла нет торчать в прошлом, когда любимый муж и желанный ребёнок. Я уверена, что ей будет некогда да и не охота вспоминать
Приветик, Саш !
тебя вообще не должно волновать прошлое. В жизни случается незапланированные встречи, но самое главное, что вы любите друг друга, что у вас все идёт замечательно .Для тебя и для неё это были испытания и опыт, хоть и негативный, но какой уж есть ...Она поняла, что действительно любит тебя и ты единственный человек .У вас будет все хорошо, тем более с рождением маленького солнышка в вашей семье .Цените друг друга и всё у вас будет хорошо !!!
в моем блоке есть для тебя стих "никогда ни о чём не жалейте"
не стоит думать о прошлом, впереди прекрасное будующее
Будет конечно, она же не склеротичка, а молодая девушка в здравом рассудке. Ну и что! Она же любит тебя. У меня до мужа было очень много парней, я их вспоминаю иногда, все-таки это мое прошлое, мой опыт какой-никакой. Но люблю я только мужа, и теперь наверняка знаю- он мой единственный, пускай и не первый.)) ) Говоря проще, не грузись, а люби и будь любимым!!!