Отношения

Почему именно она?

Я её очень сильно полюбил. Я не знаю, почему, как и зачем.
До этого было достаточно много отношений и во всех этих отношениях меня одолевала спешка. Вечно спешил. Неделя общения - отношения. С ней почти 4 месяца общался перед тем как начать отношения. Когда с другими девушками был твердым и мужественным, с ней - я котенок солнечный. Это ещё и бесит ужасно.
После времяпрепровождения с ней, вспоминаю свое поведение и ловлю испанский стыд. Для многих я умный, серьезный, целеустремленный, талантливый и т.д., а с ней я - клоун. Как бы не пытался себя контролировать - не получается.
Надеюсь, найдется человек, который даст годный совет, ведь это первые отношения, к которым я отношусь так серьезно. И главный вопрос: "Почему именно она?!"
Этот вопрос волнует меня, возможно, её и все мое окружение
она не Mylene Farmer тебе проще...
Лиза Антошина
Лучший ответ
Это загадка природы, ещё никем не разгаданная.
Olga Lashevih
Именно она потому, что именно её женские гормоны, а мы ими пахнем, и они у нас у каждой индивидуальные, и не каждому вашему организму идеально, ими мы вас, точнее ваш организм, в супружестве, в интиме и содержим..! твоему организму она ими идеально! вот ты и встретил единственную и неповторимую ! но, она может не дать согласие на брак, если у вас иммунитеты не подходят для здорового потомства, а это уже по группам крови и резус-факторам ты можешь и сам предусмотреть в дальнейшем..! Дурашливость твоя разрешается обращением к ней обучать тебя всему что ей необходимо, делать так, как ей необходимо! она подскажет и всё разрешится.!, для кого - то кажется подкаблучником, а на самом деле уважение и забота к даме в интимном плане как к любимой..! Признаваться не надо., но спросить следует, как она отнесётся.., если её станет любить и обожать вот такой, - как ты!?
Умный, мужественный, талантливый человек никогда сам о себе такого не скажет. Почему именно она-Бог смиряет человека через конкретных людей.
Shax-Oligarh Но бывает,
Что один из всех не в тему выпадает.
Почему именно она?
Потому что впервые настоящие чувства. "В любви сильнее тот, кто меньше любит" в смысле: кто сильно любит, тот становится более слабым безотносительно ее отношения к вам.
Может, потому что ты не умный, серьезный, целеустремленный, талантливый и т.д., а просто клоун?
А девушка эта лакмусовая бумажка, выявила тебя настоящего.
Мария Ищенко
Бывает