Отношения
Два месяца вместе! А у неё ребёнок. Почему так ; ( почему именно со мной?как сопляк втюрился, как быть, что делать?Каша
а чо те ребенок мамку не дает свою или что? чем те ребенок мешает?
жалко твою девушку... не любишь ты ее.... любил бы ребенка не испугался...
Если тебя напрягает её ребенок, то надо все заканчивать, ничего хорошего не получится!
А почему "каша"? Вы сомневаетесь в своей любви к женщине? Ребенок вам мешает или просто не можете его принять? Ведь влюбленность это хорошо.. . Попробуйте разобраться с собой, со своими чувствами, постарайтесь честно ответить себе на серьёзные вопросы: зачем и почему...
Почему именно только такое случилось именно с вами? вы о себе большого мнения.. . Не помню какой процент, но достаточно большой мужчины воспитывают чаще всего не своего ребенка и они об это даже и не подозревают, не мое мнение, статистика, только к сожалению цифру забыла. Вам еще повезло узнать чуть раньше: ) а может и нет.
Видимо эта такая современная тенденция. Жениться на женщинах с детьми.. . ) В последнее время молодые мамы считают, что не должны быть одни, даже ради ребёнка.
ничего нельзя предугадать, видимо именно она вам нужна, и это пройдёт)
нет, интересно, а до того как ты не занл чтоли, или тебя подневольно жениться заставляют, ли может вообще ребёнок то твой? Если мужик и веди себя как мужик, хочешь её женись и ребёнка прими, не хочешь, делай что нибудь, если твой ребёнок, содержи, раз нагрешил, не твой и не хочешь, то иди к другой, ДРУГОГО НЕ ДАНО
Kazybek Assylbek
в том то и дело ребёнок не мой, скрывала она от меня это два месяца, потом всё таки решилась сказать. Короче потерять меня не хотела да и сейчас не хочет...
И что?
У меня знакомые женились на женщинах с детьми, живут с любимым человеком и не сожалеют.
давай дальше действуй..