Отношения
Когда наступает перелом в отношениях - остывают чувства, секс и всё такое? 10 месяцев вместе - уже тупик.Что делать?
у многих такая проблема, и нетолько в 10 месяцев.... нужно всё обсудить вместе, поговорить откровенно.... если ему, как и вам, небезразлично ваше будущее и есть желание преодолеть этот перелом, вы с ним найдёте выход из сложившейся ситуации.... удачи!
Расходиться ...чтобы найти СВОЕГО ..
если так быстро остыли-это просто сексуальное увлечение было и прошло.
странно. 10 мес-так мало и уже остыли.. .
значит нужно просто отдохнуть от друг друга и в разлуке понять-нужен ли человек дальше или нет
Ну 10 месяцев ещё не срок, скорей всего вы просто не подходите друг другу.
Значит просто физическое влечение... Не было фундамента, на котором строятся более сильные чувства...
10 месяцев и уже тупик? ну вы и даете, что-то рановато.. . я со своим любимым 9 лет... и никакого тупика пока не вижу :)))
отдохнуть друг от друга
10 месяцев очень маленький срок, может это не ваш человек
Психологи считают в среднем через три года, но о жизни всякое бывает. Если слишком серьёзно пошёл разлом, то какая-нибудь сильная проблема поможет вас объединить, это один из самых действенных способов.
МЕНЯТЬСЯ! Быть разной, 10 месяцев -не срок! И что значит " И всё такое? " Я с человеком уже 9 лет вместе, найди себе увлечение. Не зацикливайся на этом! В жизни много интересного. У меня например, на всё просто времени не хватает. Желаю удачи!
это во всех отношениях бывает, просто нужно разобраться в себе, если поймёшь, что действительно любишь, но что-то не устраивает. нужно просто переждать, отдохнуть друг от друга, видеться меньше и всё такое...