Отношения

Моя девушка общается с другими пацанами в то время когда я дома, и из за этого у неё ко мне остывают чувства!! что делат

Не понимаю, почему ты до сих пор ей это позволяешь? И что это за девушка, которая себе это позволяет? Прежде всего, не забывай, что ты мужчина! А по большому счёту (моё мнение) , она тебя не стоит, поверь! Таких на каждом углу можно встретить.. . Я тебе желаю от души лучшего!
Володя Повышев
Лучший ответ
Ветер у нее в голове еще. Прогнать ее к ним навсегда.
говори с другими девчонками при ней... например, со мной)))
запретить или сказать пусть ограничивает с ними общение
я понимаю тебя. . скажи ей об этом. обязательно скажи. .
выхода два - или она сократит свое общение или ты просто об этом знать не будешь.
объщаться это не означает, что она остывает к тебе)) (если конечнр она тебя любит действительно)
Это точно не твоя и уже не девушка по всей вероятности. Ищи порядочную девушку и женись, с б/у толку не будет.
Анна Зазуля
вот именно с пацанаМИ а не с пацаноМ это 2 разные вещи я не знаю всей ситуации но у меня так хоть и парень но друзья друзьями и мне по.. . где он дома или на работе или рядом захотела с друзьями постоять поболтать подошла и все тип топ она не вещь а ты не рабовладелец сбавь обороты и не натягивай так сильно поводья
Ольга П
не общаться со своей девушкой вообще-то. или вообще ее удалить из своей жизни))