Отношения

как разойтись с девушкой,я вдруг протрезвел и понял,она страшная и старше,а уже 10 месяцев вместе

может, не стоило трезветь?
Ольга Моисеева
Лучший ответ
Да уж, воистину, не бывает не красивых женщин, бывает мало водки. Может не стоило и трезветь? Было бы и дальше все славненько. :)))
Если ты бухаешь по 10-ть месяцев в году, то и девушка у тебя соответсвенная тебе. Нормальная и красивая с таким синяком встречаться не будет.
А)
Акмеейр ) ...
по итальянски не прощаясь
а куда интересно ты раньше смотрел))))))
Нихрена ты протрезвел!!!! 10 месяцев запоя)))))))) ) Скажи ей просто, что ты понял, что она тебе не подходит.
Saydullajonov Hafiz
Элементарно. Спровоцировать ссору обвинить в чем-то девушку .При ее по
пытке к примирению проявить принципиальность
а ты опять нетрезвым стань или "как покуришь анаши, так все бабы хороши"
Кcюшенька Я
Это ж как надо было напиться!
Corneliu Turkin
А может это ваша половина? вы в зеркало смотрели?
10 месяцев это конечно-же "срок".Куда же ты смотрел всё это время? Значит 10 месяцев ты считал её симпатичной ровестницей, а сейчас ты на всю страну орёшь, что она страшная и старая. Я бы было с таким человеком даже ср.. ть на одном гектаре не села. Не хочу тебя оскорблять, я бы всё сказала тебе в лицо.
Шахрезат ****
скажи ей то что ты остыл к ней
отмажся, скажи полюбил другую, или при ссоре скажи- что мы не подходим друг другу нам надо расстаться ! ( можно сказать -расстаться на время, это должно сыграть, якобы на время а сам на всегда!!)