народ подскажите пожалуйста что делать!
мне 17, девушке 27.я очень ее люблю и как я заметил ей со мной тоже хорошо!
но есть одно но, как она мне объяснила ее ко мне очень тянет но ее мозг не может с этим смирится....(скорее всего дело в стереотипах)
подскажите как ей помочь. я ее очень люблю и переживаю что она борится сама с собой(это ярко выраженно да и сама она об этом говорит)
заранее спасибо!буду очень признателен!!!
Отношения
Моя девушка старше меня на 10 лет)
Когда я познакомилась со своим любимым человеком, ему было 17 лет, как и тебе сейчас, а мне почти 23. Не такая большая разница как в вашем случае, но тоже внушительная. Я тоже переживала. Мне казалось, что ему просто льстит, что такая уже взрослая девушка находится с ним в отношениях. Поэтому я постоянно его пытала: что он во мне нашел и чем его привлекают наши отношения. Не красуется ли он перед сверстниками дружбой со мной. Еще одно противоречие было в том, что любая девушка хочет быть защищенной в обществе своего "рыцаря", уверенной, что он вступится за нее в случае необходимости, а в случае большой разницы, наоборот, срабатывал чуть ли не материнский инстинкт - хотелось защитить своего молодого партнера от всех неприятностей. Поэтому могу посоветовать вести себя с ней на равных. Забудь, что тебе 17 лет. Вырабатывай силу и гордость во взгляде. Не тушуйся, когда на вас смотрят. Наоборот, смотри на всех с вызовом. Чтобы она почувствовала, что ты мужчина, а не мальчик. И чтобы все вокруг это видели. И учитывай то, что ваши интересы могут расходиться. Нельзя, чтобы она шла с тобой куда-то вопреки своим желаниям, только потому, что тебе так хочется. Девушки в этом возрасте уже мечтают о детях или строить карьеру, а не бегать по дискотекам. Тебя это не пугает? Побольше рассуждай о вашем будущем, чтобы она поверила, что для тебя это все серьезно. И не переживай - скоро ваша разница будет не так заметна. Чем взрослее партнеры, тем меньше видна разница в возрасте.
время покажет.
нууу очень большая разница. но ведь ты же не по-серьезному смотришь на все это.... наверно, она тоже.
Статья ей светит, за совращение несовершеннолетних. Очко у неё играет, а не мозг сопротивляется.
пусть выключит свои мозги на хрен.