Отношения

Почему до свадьбы девушка нежная и ласковая, а когда выходит замуж становится вспыльчивой и раздражённой ?

Свадьба это некий этап, апофеоз маскарада.
До этого момента, девушака старается не спугнуть удачу.
Для неё ведь замужество это чуть ли не главный смысл жизни
и почти военные действия в условиях вражеского окружения.
Она прекрасно понимает, что конкуренция весьма высока
и стоит ей начать выпендриваться, как тут же найдётся другая,
более ловкая и опытная. Поэтому, она изо всех сил изображает идеал.
Но как только штамп в паспорт поставлен и парень на верёвочке, напряжение всех лет встреч резко спадает и она становится самой собой.
Особенно это бросается в глаза, когда уже зачат или появился ребёнок.
Тут вообще тормоза отказывают, да ещё гормональный фон меняется.
В этой ситуации мужчина (если он уже сформировался) ,
должен крепко подумать и выработать линию корректного поведения, чтобы и не стать подкаблучником и не развалить семью
(если конечно у него такая задача) .
Крайне осторожно, надо относиться к "сочувствию" других особ женского пола (а по сути - конкуренткам жены) у них ничего святого нет.
Даже гордятся что "отбили" мужика от этой дуры в момент её слабости.
Решать надо самому и запастись терпением и выдержкой.
БРАК И СОХРАНЕНИЕ ЕГО - ТЯЖКИЙ ТРУД!
Но зато, наградой будет счастливая жизнь!
Евгений Коновалов
Лучший ответ
Мой личный опыт был наоборот. сначала она была нервной, в браке успокоилась.
да по тому, что сразу все ей недосталось!
*A
* Aporia *
У нее повидимоу завышеные ожидания были. Главное ты будь на высоте всегда. Сча она тя строить начнет.... под себя.
Gaday Han 777
Александр, не всегда так, как нам хочется! А девушки ласковые, чтобы привлечь внимание парня, влюбить в себя, а потом они показывают себя настоящую!!! !
Ну вот я не такая ))) Люблю парня с твоим же именем )))
Это в период беремености.
Для женщины в жизни немногое надо: чтоб в сумочке были духи и помада, брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий, нарядов немного… зачем задаваться??!! Чтоб за год не больше 3х раз повторяться, чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим, любви как в кино, только чтоб настоящей, работать, чтоб с часуб ведь утром так спитьсяб а в 2 по домамб чтоб п ходу скупиться… ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной, в квартире достаток, под цвет глаз машина, НО главное умный, достойный мужчина, который подарит помаду и тени, кольцо с бриллиантом, пристав на колени, пригонит машину, обставит квартиру, в любви даже фору даст Ричарду Гиру, а если таких еще нету на светеб то пусть хоть подарит тюльпанов букетик, а всё остальное мужскими руками тихоньку доделают женщины сами!!!
Чувство "устаканиваются", начинает замечать что"и на солнце пятна"...
Мкоу Сош № 18
Меньше доводите. Просто так никто не раздражаеться.
что то наверное делаешь неверно
Такая вот подлая и двуличная девушка, выбирать надо было лучше.
Начинай с себя.
Возможно, это реакция на тебя, потому что ты так поменялся.
Mustafa Adali
Давно известно, что встречаться - это одно, а вместе жить - совсем другое.
Нежная и ласковая потому, что замуж очень хочет: -))))
А вспыльчивая ...так уже поймала свою жар птицу и считает, что делать уже ничего не нужно: -))))
А если серьезно, то просто нет любви.
значит либо такую выбрали либо довели до такого состояния
от людей всегда получаешь такое отношение к себе, как сам к ним относишься! Возможно это не она ведьма, а вы демон???
а почему до свадьбы мужчины дарят каждый день цветы, носят на руках, стараются угадать каждое желание и во всем помочь... а после свадьбы разбрасывают свои носки, цветы только на восьмое марта, помощи по дому нет (это же женская работа)... на себя посмотрите со стороны, мужчины... как сильно ВЫ меняетесь после свадьбы????
Сергей Уткин
Потому, что мужчины до свадьбы внимательны и заботливы, а после свадьбы становятся равнодушными.
Люзия Азизова
Может, беременна?)) И вообще цветочки закончились, начались ягодки...
Алекc A.
это не у всех так!... у некоторых еще до свадьбы превращаются в ведьм!
Артур Волочник
Влюбился в ямочку на щеке, а женился на всей девушке.. .
Напрягают обязанности и отсутствие свободы
Причин может быть много, но в основном это быт.
Да потому что парень перед женитьбой многое обещал, но нечего невыполнил ))))))))))))))
Жених уже никуда не денется
Роман Чуйкин
нет уважения между супругами... не умеют любить друг друга...
Jurij Vevers
Она и до свадьбы такой была, только Вы её недостатки незамечали или списывали на что-то, объясняли! Теоритически можно представить, что она претворялась, чтобы заполучить Вас в мужья, но 5% из ста!
Потому что до свадьбы она была для Вас объектом повышенного внимания, Вы о ней заботились, теперь на ее плечи легли заботы и о Вас, а вашей семье. Первое время это быт. И не надо делать из этого трагедии. Постарайтесь ее поддерживать и ей помогать. Вы же клялись ей в любви и преданоости и в трудные и в счастливые минуты. Вот и помогайте!!!!
Когда сбывается мечта, в душе поселяется горечь - вот, сбылось... а дальше что? ! А дальше - работа над собой, бытовуха, нереальное желание быть образцовой женой и как следствие - от всего этого перенапряжения возникает и раздражительность, и вспыльчивость... "Я так стараюсь, а тебе вс равно!!! " Похвалите жену искренне! И почаще разговаривайте по душам...
Потому, что была не девушкой!
не обязательно после свадьбы, товарищи. моя стала стервой уже через год-полтора знакомства, но все равно мы встречаемся, а что делать, полубишь сами знаете кого)
Смотреть на до было ЛУЧШЕ до того)
А её спутник жизни всё такой же ласковый, пылкий, заботливый и внимательный- ищите в себе, конечно, если она выходила замуж по любви, а не из каких-то меркантильных интересов)))
Shavkat Abdullayev
Никто не застрахован от любви и тем более от ее парадоксов. Замечательные отношения, идеальная пара, будущее в розовом свете… и вот он - долгожданный момент. К сожалению, ожидание праздника зачастую намного приятнее, чем сам праздник. Просто и у него и у неё могут быть обманутые надежды. Плохо знали - чего же захочет партнёр от совместной жизни? Думали, что само собой "устаканится". А теперь уже идёт притирка, каждый день, всю совместную жизнь. Брак - серьёзное испытание на прочность и ласковости и нежности и красоты. Но всё равно - не намочив ног, не зайдёшь в воду. Искренняя откровенная беседа бывает очень полезна, чтобы разобраться, а не думать - "что, да отчего".
Вадемчик !
Когда добилась того, чего добивалась - можно расслабиться. Кстати, с мужчинами не лучшие метаморфозы происходят.
В Риме на палец одевали кольцо приобретенному рабу в знак его принадлежности и собственности Господина... Может от туда ветер дует? К сожалению, в браке мы не умеем пользоваться нашей свободой, после ЗАГСа счастливые от приобретения, обнаруживаем вдруг, что наша новая игрушка говорит, не то, что надо, делает не так, как нам хотелось бы. Попробуйте создать новую семью, где каждый- свободный ЧЕЛОВЕК, способный понимать нужды рядом ЖИВУЩЕГО человека и просто его ЛЮБИТЬ, т. е. ,сожительствовать, не нарушая личного пространства другого, без прав на собственность и приватизацию.
Не всегда!
Мужчины тоже до свадьбы нежные, заботливые, цветочки, кофе в постель, а после свадьбы иногда даже забывают сказать доброе утро.
Марал Розыева
может она забеременела, гормоны и всё такое)) )
а может просто её мужчина не должным образом показывает свои чувства и по другому уже никак не привлечь ваше внимание, а это очень сказывается на её характере)))
Не считая всяких там отклонений, женщина становится вспыльчивой и раздраженной от невнимания мужчины к её проблемам. А проблем ох как много и после свадьбы они почему то становятся только нашими. Иногда крутишься как белка, стараешься все успеть, успела.... пришел, поел и на диван и телевизор до глубокой ночи. Вообщем после нескольких лет такой жизни крышу сносит прилично.
потому что ДО свадьбы все показывают только ТО, что хочет, а после свадьбы уже нечего скрывать своё истенное нутро, чаще именно после свадьбы мы узнаем человека, ведь открываютя такие качества, что порой думаешь - что это вообще не человек.. .
по этому так много разводов.. .
с наступающим=)
потому что не получает того, что получала до свадьбы. может ей не хватает внимания, или наоборот свободы. проанализируй как она жила до свадьбы.
Не хватает внимания, понимания и поддержки мужа
Много обещал. Будь надёжной опорой и немного психологом.
Лоза когда то спел- Кто знает как выходят стервы, из хорошеньких невест.
Девушка достигла главного, сходила замуж, и теперь если вы не выдержите перемены в её характере
и уйдёте станете козлом, бросившим такую миленькую девочку.
До свадьбы были ухаживания цветы праздники, а после свадьбы началась просто жизнь, с бытом, с обязанностями и необходимостью о ком то заботиться.
Девушка прсто не досидела в девушках, поторопилась, ей нужно было выходить замуж после 30, или 40
Вот тогда было бы всё куда приятней.
Потому что замуж очень хотелось )))вот и приходилось быть ласковой ))
Это конечно не всегда, но зачастую так происходит потому, что женщина пытается до свадьбы достигнуть расположения мужика, а потом (достигнув, т. е. вышедши замуж) теряет все качества из-за их ненужности=)
муж и жена-одна сатана! значит муж этому поспособствовал.
вфаиф