Отношения

Почему так бывает? Человек, который был тебе дорог, вдруг становится безразличным?

Увы, люди сами ломают своё счастье.. . причём очень часто на совершенно ровном месте.. . и потом вдруг понимаешь, что тебе принесли только негатив.. . но чего-то требуют.. . хорошего.. . общество потребителей, мля.. . а ты уже не можешь - тебе всё равно...
Bolat Joldasbai Uly
Лучший ответ
иссяк запас любви.
нужно уметь пополнять ее энергию
Потому что любовь высохла, как река в пустыне. Что делать? Обратиться к сердцу, пусть скажет, что оно хочет, сделайте так, как оно скажет и снова научитесь любить
Алла Дулуб
А был ли тогда он по-настоящему ДОРОГ!!!.
Надежда Любимова Вопрос бы не возникал...
перегорело...
Виталя Сумин
Надоедает, становится неинтересным со временем
Надежда Любимова Со временем...но не вдруг...
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))) )
Значит так нужно. Отношения себя исчерпали. Нужно срочно перейти на другую волну.
Саша Волкова
Он становится безразличНЫМ? ! или он становится безразличЕН? ! Большая разница!!! !
Надежда Любимова разница не большая...но вы помогли определиться...
безразличен...
Эгоизм не позволяет человеку заботиться о себе разумно....
наверно, чем-то разочаровал, не оправдал ожиданий.
Elena Sofronovici
Стал прочитанной книгой, которую не хочтся пречитывать заново
А бывает любишь человека, любишь, а в ответ получаешь боль от предательства.. . и... пустота...
Потому что в душу нагадил...
Значит он к тебе так относился.
Антон Елин
Надежда Любимова Относился очень хорошо...лучше не надо...
Как поёться Винни-пухом.... вот горшок пустой он предмет простой и никуда он ни денеться, вот только один вопрос? когда есть в нём мёд ...ням, ням и нет его.... так и в любви, пока есть мёд и горшок нужен...
Надежда Любимова BALAMUT , неужели кого - то может заинтересовать пустота...горшок, каким бы красивым не был, будет пылиться ...
Надежда Любимова ...вот горшок пустой он предмет простой...
Было в нём что или не было до того как его подарили... не важно, если ты получил его пустым...и что бы Винни-пух ни пел, разочарование Ослика будет полным...и наполнять горшочек самому придётся...
просто все чувства и отношения исчерпали себя, прошла любовь, завяли помидоы....
Anna Mahko
Глаза открылись, А разум взял верх над эмоциями.
Гульжан !
Люди приметивные.... Мы не умеем ценить в этой жизни то что имеем. особенно если это просто кат нам досталось .Даже отношения это великий труд !!!Который требует огромных сил !