Отношения
Что делать если мы живём вместе и у нас скоро будет ребёнок, а я ему становлюсь безразлична?
Он эгоист тогда.... очень сложно ответить на этот вопрос... ты хозяйка своей жизни, и что бы тебе не посоветовали, делай так, как хочешь, как считаешь нужным ты.
а что можно сделать... для Вас сейчас главное-ребенок...
Когда ищите себе спутника по жизни, то заодно ищите и кормильца - какого нибудь лоха, чтобы наврать ему что это его ребёнок. Но это несправедливо. Поэтому вам следует держать себя в форме и позитиве абсолютно всегда, тогда и бросать вас повода не будет.
Смотря что за парень.. . Это временно, это может пройти, на самом деле. Очень сложно жить рядом с беременной женщиной, а мужчины-то сейчас существа слабые.. .
Вот если и после рождения ребенка вы будете безразличны, то это уже повод задуматься серьезно.. .
Да и потом - а с чего вы взяли? В этом надо быть уверенным на все их сто процентов...
Взять бараньи ножницы и.... отрезать ему всё к чертовой матери!!!
может вы из - за беременности перестали за собой ухаживать и он стал смотреть на других!!!! прриведите тогда себя в порядок, старайтесь больше времени проводить вместе и узнать причины его безразличия!!!!
Не переживайте, в вашем положении это вредно и может негативно сказаться на вашем малыше. Если ваш мужчина вас любит, то это возможно просто так проявляется его беспокойство за вас. У меня было нечто подобное. Когда я забеременела, нам с мужем категорически были запрещены любые сексуальные отношения, да и осознание того, что он станет отцом, к нему пришло не сразу. Дайте ему немного времени. Я понимала что мужу очень тяжело и не винила его за то, что он немного отдалялся от меня. Просто поговорите с ним, тихо и спокойно. Постарайтесь понять его и попросите о взаимном понимании. У вас всё будет хорошо, поверьте!!!