Отношения
Как перекрыть доступ ему к моим денежным средствам, если он живёт вместе с нами (мной и моим ребёнком)?
. Я каждый день готовлю завтрак, обед, ужин для всей семьи, ребёнка же не буду голодным держать. Естественно, он ест тоже. Его зарплаты я не вижу. Наверное, он её откладывает. Как-то ему сказала, что деньги закончились, есть нечего. Так он мне ответил, что я не умею рассчитывать свой бюджет. Я человек очень мягкий, ругаиться не умею, выгнать его тоже не могу. Как сделать так, чтобы он сам ушёл?
Выставьте его вещи за дверь и пусть идёт на все четыре стороны А добровольно он не уйдёт
готовьте только то, что ест ребёнок.. . н думаю что мужику будет интересно кашки кушать ежедневно.. .
согласитесь с ним что не умеете рассчитывать свой бюджет и каждый день просите у него денег.. . причем с каждым разом всё настойчивее...
ситуация не ясна- в чьей квартире вы живёте? если в его то он не уйдет ни при каком раскладе. если в твоей то подавай на развод и проси уйти открыто.
Ты че совсем дура без мозгов? Во мужик классно пристроился, еда на шару, пизда всегда по желанию. Да ты себя хоть немного уважаешь? Гони его пинками нахер.
потребуй денег на расходы. Пока его всё устраивает, будет висеть у тебя на шее. Вопрос ставь ребром
Скажи, что устала от него (голубь сизокрылый, я от тебя устала, избавь меня от своего присутствия) . Зря ты ждешь от него каких-то действий, ему и так очень неплохо, так что тебе снова прийдётся делать всё самой.
он будет отнимать у ребёнка, если понадобится. или Вам скандалы начнёт устраивать, отбирать деньги и покупать то, что ему охота сожрать. а потом бить начнёт. начинается обычно с малого...
с вашим мягким характером он на вас до конца дней своих ездить будет или пока ему самому не надоест!!! 1
Легко сказать ГОНИ... В реальности гораздо сложнее, это же не просто какой то чужой мужик.. Но проблема есть и ее надо решать, не будет же он всю жизнь на вашей шее. Только зачем Вам, чтобы он сам ушел? уходя еще будет унижать и поливать грязью. Думаю лучше серьезно с ним на эту тему поговорить для начала, если ситуация не прояснится, то тогда действительно нужно выгонять с позором.