Отношения
Его родители приглашают поехать на море за их счет. Что делать?Такая ситуация, мы жили вместе год. Сейчас уже 1,5 вместе
У нас денег на море нет. И вот его родители собрались ехать на Азовское море на машине. И нас приглашают. За их счет. И это совершенно нормально для них. Мне как-то неловко. Он очень хочет поехать. Говорит защитишь диплом 22го и поедем... А как?...Я в замешательстве... Жить там неделю-полторы за счет его отца...Что делать? Мне неловко, а он хочет и уже настроился ехать со мной.
нет, ну ты должна тоже дать какую-то долю
полностью на халяву ехать не надо
Посторайся найти денег, займи у своих родителей. Действительно не удобно за чей то счет жить....
Это очень хорошо - значит, его семья любит и принимает тебя. Открывайся им навстречу, и у тебя будет полная прекрасная семья...
***positive_ _Vampire***
Вы думаете?
ты хоть КАКИЕ-ТО деньги приготовь, и отдай его отцу.
на иждивении у чужой семьи находиться не красиво. я б не смогла.
***positive_ _Vampire***
это тоже неудобно. Его отец очень состоятельный и какие-то лишние 15-20 тысяч... рассмешу только. А вот мне не удобно.
Езжай, если не поедишь подкинь билетик мне))
расслабиться и ехать это абсолютно нормальная ситуация вкоце концов за такой период времени вы уже должны были стать членом их семьи ...потом расходы то копеечные ...на бензин без разници сколько едет человек расход тот же ...жилье и еда там дешовые не парьтесь ...к тому же если бы они не хотели то и не приглашали бы ...а так еще и обидятся
Вы вольны сами сделать выбор... и Ваше желание очень понятно поехать - соблазн велик, но эта поездка после Вам аукнется не совсем с хорошей стороны. Если бы дело касалось меня, я бы ни за что не поехала.
***positive_ _Vampire***
а как может аукнуться?
просто одно дело, если бы его отец дал ему денег и сказал съезди на море, отдохни. И мы бы уехали вдвоем. А то с ними. Вот и я не могу. Работу наверно по быстрому сейчас найдк, будет повод не ехать.
Armen Meliqsetyan
Правильное решение с Вашей стороны...А аукнуться по-разному может, посколькукогда человек попадает хоть в какую-то зависимость, ему всегда могут об этом неккоректно напомнить, а так и парень Ваш будет Вас уважать гораздо больше.
Эх, придётся на всех готовить и посуду мыть (или в инклюзив за пивом гонять))))
Если для его родителей это нормально, соглашайтесь. Значит они принимают Вас, хотят поближе присмотреться. Это нормально.
Не глупи, езжай!!!! Такой шанс выпадает на раз!!!! Да и тем более если его отец настаивает, и он сам этого хочет, ну сто пудов надо ехать))))))