Отношения
Что мне делать как добиться жить вместе?
Не кидайтесь керпичями, на шее парня я сидеть не собираюсь, вместе мы уже 4 года за это время было всего многого я его уже своим мужем считаю, но как больно разбегаться по разным углам, мне 19 у меня бизнес с мамой на пополам и я учусь еще, зарабатываю в полне нормально для человека который еще учиться, и мой парень ему 23 зарабатывает тоже отлично уже с образованием. Говорит любит, на мне хочет жениться,... Но понять я его не могу сначала у него была проблема с квартирой там ыли квартиранты сказал подождать до начала весны, уже весна на дворе квартирантов нет, теперь говорит у него зп в марте уйдет на решение проблемы с машиной что бы ездить на ней хотя с зп у него остаеться еще нормально да и у меня деньги, не понимаю... что мне сделать как повлиять на него мягко, я же не маленькая и зарабатывать тоже могу... Родители не кто не против, только его мама ревнует его ко мне... может она ему там что говорит не знаю... стоит ли вообще тратить время на такого мужчину...
если по сути - его всё полностью устраивает так как есть сейчас. жениться он вам обещает чтоб на время ваши разговоры затушить.
это не значит что он вас не любит, просто ему нравится - то как у вас сейчас. и усложнять свою жизнь совместным проживанием с вами он либо вообще не хочет либо пока не готов.
Похоже, он маменькин сыночек. Будет (?) жить с мамой до конца. А когда мама уйдёт, будет искать среди ровесниц себе новую "маму")
Астрологическую совместимость проверяли? для этого нужны имена обоих, дата и год рождения (или знаки по солнечному и восточному гороскопу)
Ну и не давить на него. "У жены две обязанности - быть красивой и говорить мужу, что он молодец"
)
не надо манипулировать.
надо прямо поговорить о твоих сомнениях
19 лет - можно и потратить на него время, не "старуха" еще :)))
По-моему чешет тебе он)))
Мужчина не будет жениться и жить вместе, пока не чувствует уверенности в своих силах, финансово - в первую очередь. Никак "тайно" повлиять не получится - он все прекрасно видит и понимает, его просто устраивает как есть сейчас. Может быть там мама влияет, а может и нет, но мой совет - думайте о себе, если вам "пора замуж и с ним вы тратите время" - уходите, если любите и вас тоже все устраивает, а жить вместе "ну нааадо", то расслабьтесь и дайте время вам обоим
Не спеши, он сам одумается
Я захотела со своим парнем жить в 20 ему было 18, просто зажила в наглую у родителей с ним и все, родители сказали вам надо жить вместе )
Никого не слушай и делай так, как считаешь нужным, а мой вам совет, не торопитесь, живи для себя