Отношения
Почему ЛЮБОВЬ.. . бывает.. . СЛЕПА ?

Слепо любить, слепо верить, слепо жить.. . Все это придумано нами. От слабости и бессилия что- то изменить, что- то добавить, что- то сказать. Никто никогда не захочет быть рабом, и когда- то всем нам захочется узнать, кого мы любим и любят ли нас. Простите, но слепая любовь, любовь по умолчанию, или где- то потерявшаяся в собственных тайнах и покрытая мраком и молчанием. Это не любовь, это извращение, издевательство над самим собой. Я не говорю, что такого не бывает, но это буду точно не я, и слепо любить меня не позволю.. , и сам не буду. Лучше пусть будет пусто, чем мрачно, непонятно густо..
магнетизм души (квантовый переход из одного уровня в другой)
и глуха, забыли добавить. когда стучишь, и не слышат...

Любовь очень чуткое чувство, а вот гармоны слепят даже уши))
она ещё и глухонемая бывает, помните песню борьки моисея и трубача двух гомиков! глхпнемая любовь стучалась в сердце! хорошая песня!
- Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем райоен только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т. к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд! "- Откуда Вы знаете мое имя? "