Отношения
Почему так бывает - человек сначала чуть ли не клянётся в любви, а через пару дней делается холоден и неприступен?
Наступает просвятление, человек осознаёт свои реальные возможности и невозможности, так же как и ваши в прочем в его жизни.
ты что не слышала что от любви до ненависти - один шаг? ))
Сама второй день думаю об этом! Может просто врал???
Видимо его сильно обидели чем то
есть такой психологический прием. сперва притягиваешь, потом отталкиваешь, тем самым побуждаешь интерес. редко кто им пользуется осознанно, чаще безсознательно, взяв его на вооружение из жизни и не отдавая этому отчет.
не надо путать любовь и влюбчивость. многим молодым людям порой кажется что они одновременно любят сразу несколько человек. . метод тока один. торопиться не надо.... ок?
В порыве страсти может сказал!! !
Может чем обидела?
Ну как бы сказать так покультурнее.. . Об этом уже столько раз говорили.. . Да и я уже такое встречал не раз. Вот познакомился с человеком. Ничего совершенно о нём не знаешь. И вот в результате общения понравился он тебе. И, в общем, недостаток знаний о человеке восполняется собственным воображением. Вот представь - навоображал ты всякого, сразу влюбился. Кажется, что всё! Вот она - судьба твоя. Вроде и общались много, тоси-боси.. . а тут такое.. . Это отнюдь не значит, что тот человек обладает ужасными качествами. Просто вот такая вот фигня. Но с Вадькой я тож согласен)