Предателями движет страх и отсутствие морально этических ценностей.
А когда у человека чёрная душа, без разницы во что он клялся, он же моральный урод.
Но бывают случаи, "что от любви до ненависти один шаг" и этот шаг уже сделан, А ненавидят врага, а врага нельзя придать, его можно уничтожить.
Любите друг друга и уважайте чувства и желания близких.
Отношения
Почему люди предают своих близких,тех кому клялись в любви?Что движет предателями???
Разлюбили. Это бывает. Клясться не стоит ни в чем-человек не властен над чувствами...
они безответственны и ходят вслед своих страстей
ну что значит "предают"? что за высокопарные слова..мало ли что он клялся. когда клялся - тогда любил, а потом надоела ты ему, да и все...
Вадим Подогов
Не знаете,лучше не говорите...
Вадим Подогов
Например: Вы гуляете во свои МЧ ,он ОБЕЩАЕТ Вам проводить до дома Вас И вдруг звонит его друг и приглашает на гулянку Он соглашается и по дороге Вас он бросает(на встречу опаздывает к друзьям) А подороге домой Вас грабят...Вот предательство Вам
Если человек говорит, что любит, то он вселяет надежду.
Мы любим его и считаем, что это надолго и цепляемся за эти отношения руками и ногами, но в конце концов эта привязанность (хотя что им еще нужно? все время жалуются, что их никто не любит, а когда начинают любить это им надоедает) отдаляет от нас любимого человека.
То бишь получается девушка как проститутка. Любовь парня она отвергает, чтобы испытать другую любовь с другим членом?
в чем логика отношений я уже не знаю, по мне проще просто заниматься сексом, иначе ни к чему хорошему не приведет.
"прошла любовь, завяли помидоры"
если люди предают кого то, значит не таким уж близким и любимым был человек.
все люди разные. кем то движет личная выгода, кто то хочет просто наполнить чем то черную дыру внутри. надо каждый случай рассматривать по своему.