Отношения
Бросить беременную женщину, сказать ей: "Живи одна", а до этого год клясться в любви -
это каким словом назвать и как после такого чудовищного предательства жить дальше???
Ира, вы не о нем сейчас думайте!! ! О себе и только о себе и только о том чуде, что у вас внутри! Вам надо полностью сконцентрироваться на беременности, от волнения и ваших переживаний зависит сеса слишком много, чем меньше их, тем здоровее и нормально психологически сформированный он будет. Поверьте это важнее! Давите в себе боль, как вошь, у вас есть ради чего и кого жить!!!! И желаю вам удачи, кроепкого здоровья вам и вашему малышу и настоящего мужчину, достойного вас и вашего малыша!!!!))))))))))
Невозможно кого то осуждать, видя ситуацию однобоко.
Как знать - может изначально была договоренность, что детей заводить не будут - по многим причинам.. .
Может женщина сделала наоборот - все для того, чтобы нарушить эту договоренность.
Прежде чем кидаться дерьмом в кого-то попробуйте в такой ситуации оказаться и пережить ее. А потом - выносите свое мнение, а не мозги окружающим.
родить свою кроху и радоваться вместе с ней или ним-новой жизни... на свете есть бог-поверь есть-и он даст тебе сачстья а вот ему -неуверена.
да уж, испугался отвтственности.... потом одумается, но поздно будет, а жизнь его накажет
Согласна с последним мнением.... может нужно перестать заламывать руки... а разобрать все ваши ссоры и постараться понять, что его так беспокоит.. может он не готов действительно к серьезным отношениям и к детям.... значит надо дать время...
Пи.. ец какой-то!! ! Даже не знаю, каким словом ЭТО ЖИВОТНОЕ назвать! Забей на него и живи дальше! Хорошо, счастливо живи! Этому уроду назло!
пипец! испугался ответственности.. . Эт не мужик! живи тебе есть ради кого )))
типичная ситуация для современных мужчин... так что просто живите дальше
Жить та конечно надо дальше и жить для себя и своего будущего малыша!! !
Ведь вы так нужна своему маленькому карапузу, уж он точно ни когда вас не предаст!
значит он подонок!
жить дальше, рожать и воспитывать ребенка! а ваш человек найдется, чужих детей не меньше любят чем своих. Если будет любить вас полюбит и ребенка! :)
Ого! Это что ж КАК надо с мужчиной обращаться, что он на такое решился?!!
оч о мужски, сказаь ребенку что у него нет отца, или найти человека который будет самымлучшим отцом и будет любить ребенка как своего
Смотреть на своего малыша, радоваться тому, что в жизни есть кто-то самый родной и самый любимый человечек, который вырастет на твоих глазах и всегда вас будет любить!! !
А этот человек ещё прибежит к вам, но будет уже поздно! Зачем вам нужен такой непостоянный, да ещё и трепло!
Я желаю вам СЧАСТЬЯ!! ! И вашему малышу, чтобы рос здоровеньким!!!!
Подходящих слов не нашел. Просто надо повесить его за яйца!!!!
lishniy raz dokazyvaet to, chto ne nado obeschat' to, v chem ne yveren i to, chto ne nado raskatyvat' gubu iz-za vsyakih obeschanii... poka sam o sebe ne podumaesh', nikto o tebe ne podumaet.
трусость перед ответственностью .а жить есть ради кого.
Это не по мужски!