Отношения

Почему мужики негативно относятся к геям, но лояльно к лесбиянкам?

Сергей **********
Знаю одного такого. Он объяснял так : лесбиянки умеют доставлять приятное женщинам, поэтому они мне интересны, ведь я тоже занимаюсь любовью с женщиной и хочу уметь доставлять приятное женщине.
Екатерина Тихомирова
Лучший ответ
Сергей ********** Да ты прав. Нужно тоже будет где-нибудь с лесбиянкой познакомиться чтобы узнать что к чему и как делать.
Народ просто привык "лезбиянок" видеть в порнухе и не видел настоящих... поверьте, это мерзко. Вот ЭТО ужаснах....
Двуличие
Виктор *
Мужики-с. Две раздетые тётки больше, чем одна, значит видимо лучше.
Лесбиянки - это женщины однако !!!А это воспитание с детства! А геи - это извращения !!!
Сергей ********** Не понял про воспитание.
Потому что все знания о жизни они из порнографии черпают. И думают что лесбиянки это как те актрисы изображающие сцены под которые можно передернуть.
Геи такие же люди. Разжигать вражду неконструктивно, независимо от того кто человек
А недостатки можно найти у любого
Денис Чмелев
Лесбиянки - были рождены женщинами и они как были женщинами, так ими и остались, и они совсем не против провести время в трио с мужиком, который будет их топтать. Геи - были рождены мужчинами, но они не выбрали жизнь Мужика, а выбрали жизнь педераста. Можно было бы говорить о каком-то понимании, если бы речь шла о опущенных на зоне - но эти по своей воле стали педрилами, пинчами и живут, не зря их место на параше - отбросы они!!!
Ambassador ...
Потому что лесбияны
❤Не только мужчины ❤
Ольга Прошина
Сергей ********** А женщины тоже? Почему?
Обе категории отталкивают.
Ирина Демчук
Мне пидарасы обоих полов одинаково неприятны.
Абсолютно покуй кто с кем трахается, лишь бы это на люди не выносилось, типа всяких парадов и прочих заявлений. Гетеросексуален, но не хожу и не ору об этом на каждом углу
Потому что миром правят двойные стандарты. Оставте нетрадиционных в покое
вы посмотрите их воспитание как они васпитывают дитей они уродуют натцию.
Илья Дубовой
явная подмена понятий- пидАрас и гей. Гей не транслирует наружу свои предпочтения, не выходит на митинги и не орет в инэте про ущемление своих прав. В отличие от пидараса.
Лесбиянки-ну эт тупо влияние порно индустрии. Все мы на порно выроли, ага. А не на мультиках, как думает мама
А так-то мне пох куда и с кем люди трахаются, если меня при этом не трогают.
Предполагаю что это просто одна из эротический фантазий ЖМЖ. Из за этого и относиться лояльно))
De D
Сергей ********** Так это надо с БИ делать, а не лесбиянками)). Девушек БИ полным полно.
И то и то это НЕнорма и то и то это противоестественно и я бы отнёс к болезни или ввёл бы уголовное наказание
Александр Журенков Вам самому полечиться НЕ мешало бы - ОРИЕНТАЦИЯ с РОЖДЕНИЯ УЖЕ ДАНА!! НАСИЛЬНО МИЛ НЕ будешь, ИДИОТ! От этого между ног НЕ зачешется (ГРУБО говоря).