Отношения
А почему все так негативно относятся к изменам...?Что здесь такова...ну подумаешь несдержался???
Несдержаться вообще плохо, ни где и ни в чём.... а Измена - значит ты ещё не любил - иначе знал бы, как это больно....
измены бывают разные, например пьяный коропоратив - я никогда всерьёз не воспринимаю, ну а если осознанные длительные отношения ...я незнаю как реагировать буду, не было ещё такого ...хотя уже далеко не первый год замужем ...спасибо мужу !
Вообще без проблем, не сдержался- принял ванну белизны, и опять родной любимый))))))))))))))))))))))))))))))
Ну кто тебе сказал что все? я считаю хватит всем - не сотрется!!!
измены это хорошо :D но после них в душе какашки ^^
Херня какая подумаешь ))) приходишь ты домой а жена твоя отсасывает у соседа за кухонным столом, а что такого? в рот и в жопу не измена. Ну и ты конечно ей скажешь ой любимая ты что не сдержалась? ну ладно . Ты особо не напрягайся щаа ещё друганы мои подтянутся вот тогда зажжём)))) ) УХАХАААААХАААА
Нахера все эти досуг ру и знакомства когда тут столько блядей сбегается))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну пипец молодой человек -иди поцелуйся с другим мужчиной, если целуешься, а если про оральный секс- я не в курсе как ты к этому- может ты 5 минут лизал чего, а ей потом с тобой целоваться? она же не держала свечку, и не знает