Отношения
Почему все так негативно относятся к отношениям ради секса? Ведь это честнее, чем враньё о любви
если любви нет, а только секс то реально зачем обманываться
вот я Адова с тобой не согласна)) )
не надо свои отношения выставлять на показ.. тем более постельные темы.. . это дело двоих.. и не важно просто вы епетесь.. или же любовничаете))
Галина Мороз
а я считаю, что не должно быть такого, о чём не можешь сказать)))
Золотые слова. Но не греби всех под одну гребёнку! Любовь, как таковая, и есть результат многовековой эволюции призванный определить наиболее приемлемого полового партнёра. Секс -- рулит всем, но и заинтересовать, как-то надо; может, даже и твой "сканер" на квазимоду не среагирует...
Умница какая!
Не все, только те кто завидует)
Крайне положительно отношусь. Особля ежли партнер достойный - замечательное времяпрепровождение...
Галина Мороз
непривычно слышать подобное от моралиста)))
А чё в энтом хорошего - токма уход от реальности, от себя не убежать )))
..почему негативно=)....Секс-спорт... А спорт... Только первых любит.. =))))))
у меня иногда голова болит от тебя_))
Галина Мороз
ну так не читай вопросы и не отвечай на них. это же дело добровольное.
далеко не все
я никак не отношусь к отношениям ради секса. Это уже есть, а значит для кого-то это правильно и нормально.
я считаю, что можно даже семьи создавать без любви, если они живут в мире и согласии. Если вместе им лучше чем по отдельности то этого достаточно.
согласна... я за секс без обязательств до брака...
я за честность, если обоих все устраивает, то это никого не должно волновать
сейчас многие к этому нормально и даже положительно относятся.
любовь приходит и уходит а секса хочется всегда
Любовь -это не только секс, все гораздо сложнее. Если вас устраивают такие отношения, ваше право, только не навязывайте их всем. Если вам повезет в жизни и придет, эта самая любовь, тогда вопрос отпадет сам собой.
секс найти проще, любовь почти ни когда, а все хотят надеяться что они честней, вот тебе и негатив)
Что мы и будем делать с сегодняшнего дня)))
Дело в том что с возрастом хочется этого самого счастья, стабильности, ласки, любви, заботы, семью, детей а не только трахаться..
А ещё лучше реально полюбить и заниматься не сексом, а любовью, одновременно высвобождая сексуальную энергию и напряжение... Пишут же люди: "Мы любим друг друга, мы любим".Так прямо все и врут здесь. А зачем врать в интернете, какая выгода?
Галина Мороз
Какой смысл врать? На этот вопрос каждый ответил то, что считал нужным.
А найти любовь в этом мире не то, что очень сложно, а практически нереально. Именно поэтому все вокруг и встречаются друг с другом ради секса, приукрашивая это враньём.