Во-первых, далеко не все. А во-вторых, те, кто относится, хотят испортить людям жизнь, потому что сами мучаются в браке и/или сожительстве и завидуют. Мол, раз пара, значит обязана жить на одной территории, пусть даже в однушке, и даже если общих детей и имущества нет и не планируется, а если не хочешь, то «королева тут нашлась» и «ты его не любишь, раз не хочешь с ним совместно проживать и спать всю ночь в одной постели». Да пошли они нах вместе со своей г… нологикой и тупыми манипуляшками. Я не обязана вступать в брак и сожительство только потому, что хочет этого кто-то осуждающий посторонний. Это мои отношения, а не посторонних. И здоровье совместным проживанием буду портить я, а не посторонние. Если кто-то хочет брака и/или сожительства - пусть вступает в них. Но я не обязана идти на это для кого-то, если сама такого образа жизни не хочу.
Гостевой формат отношений, который я отвоевала не без труда (у любимого, как и у многих, тоже был промыт мозг и он долго настаивал на совместном проживании, однако в конце концов мне удалось доказать все преимущества моего варианта), и в котором состою почти 3 года:
1) удобный
2) комфортный
3) лучший
4) Лучший
5) ЛУчший
6) ЛУЧший
7) ЛУЧШий
8) ЛУЧШИй
9) ЛУЧШИЙ
Отношения
Почему все так негативно относятся к гостевому браку?
Светлана Савина
И да, мы с ним до сих пор вместе, у нас замечательные отношения - это касается того уб... юдочного мифа, что у таких отношений якобы нет будущего.
Потому что это пустая трата времени.
Гостевой брак чреват гостевой семьёй)
Потому что женщине хорошо когда она в руках мужчины, когда она на кухню пришла а он чай ей наливает, она в кровать легла а он кровать прогрел - любовь везде и каждую секунду. А не печаль от того что вот здесь и сейчас он МОГ БЫТЬ НО ЕГО НЕТ
Олег Петров
Хорошо-то как
Потому что мужчина в этом состоянии свободен, а женщина нет, тешит себя какими-то надеждами, теряет золотое время, а мужчина живет как жил, только теперь у него еще и тело есть на случай снятия напряжения так сказать. При этом они и новые отношения не могут толком построить, и эти тоже обречены, то есть полная прострация.
так называемый "гражданский брак", т. е. сожительство, тоже мало чем лучше.
Даже не знаю.!! Наверно от зависти! Я практикую, Довольна и все живы..!
Светлана Савина
А утверждения некоторых, что такие отношения якобы обречены, это опять их ложь и подмена понятий, они, как всегда, не уточняют, что более половины официальных браков распадается, а в остальной части именно благодаря совместному проживанию люди со временем тупо свыкаются настолько, что становятся друг для друга чем-то вроде мебели либо родственников, но неохота рушить быт. Просто гостевой союз как вселенское "зло" с их точки зрения - удобно во всём обвинить в стиле "надо, чтобы всёкакувсех".
Это не брак, а просто походы в гости. Женятся щас только алени
Мазилин Роман
а что так боитесь-то ?
Ардак Кульмаганбетов
А зачем идти в рабство к жене и теще