Отношения

как вы относитесь к Гостевому браку?... стала часто такое слышать...

нармальна атнашузь.... литайу каждый день па жёнам))))))
Анна Белик
Лучший ответ
Никак. у нас таких браков в деревне не существует!
Игорь Басалаев
Гостевой брак - это весьма извращенное утоление своих комплексов, неумения выходить из сложных жизненных ситуаций, желания иметь хоть чтото вместо настоящей любви - хотя бы ее эрзац (зато - как у всех! и можно при желании небрежно упомянуть - Мой вчера опять носки разбросал.... ключевое слово - МОЙ. Типа - женщина не одна, у нее нет статуса брошенной одиночки) .
Короче - разумеется такая вещь инициируется женщиной, и нужна ей только как туалетная бумажка вытереть попку, чтобы чистая была.
Для сохранения лица, перед подругами и собой.
если честно - бабу не жаль.
Ибо дура.
В силу некоторых причин и нам пришлось так существовать.. . Когда были врозь, просто тихоо умирали друг без друга.. . К счастью, всё позади и мы вместе. Но больше я бы так не хотела...
Андрей Андрей
Какой то тип сожительства.. блин, виртуальный брак в реале.. . Однозначно семьи то нету, одно название.
Михаил Шамрин
даже не знаю чё это такое!!!
Нормально отношусь.
Он более искренний.
В таких отношениях не присутствует принуждение.
Нет конфликтов и поводов для скандалов.
Люди встречаются лишь и исключительно, при взаимном стремлении.
Да и не брак это, здесь просматривается перспективная альтернатива
устаревшему и отмирающему институту современного официального брака, основанного исключительно на экономике.
Существует в мире уже несколько тысячалетий, но сохранился больше всех в мусульманских странах... Очень удобно для двух сторон и основано не на любви как мы считаем, а на договоре взаимных обязательств, которых ни одна сторона не вправе нарушить.. На самом деле любовь тут есть на общечеловеческом уровне и долге!:)
Если нет маленьких детей, то почему бы и нет. А потом всякие
обстоятельства бывают.
Кутин Владимир
Отношусь плохо . Но в моей ситуации это так . .И не отпускают и не приближают . Терять её не хочу очень долго искал . Вот так бывает .
Надежда Морокова я думаю...страх не даёт приблизиться...порой обида нанесённая ранее сказывается в дальнейших отношениях...когда и хочется и уже тянешься,а страх держит на расстоянии....ну ещё думаю ещё есть причины...у кого дети,у кого нет возможности переехать к друг другу....а терять действительно не хочется,когда встретишь человека,которого всю жизнь ждал...
Спокойно- каждому свое..
Прав был Михаил Булгаков, - Россеяне добрые люди, но квартирный вопрос их испортил....
Алена Бондар
При определённых обстоятельствах - да, я - за..!!
А*
Анастасия ***
Нормально. Для меня -это был бы самый приемлемый вариант. В определенном возрасте начинаешь ценить не только совместные радости, но и индивидуальные тишину и покой ;))
Отрицательно. Так можно по гостям доходиться, что забудешь, где на самом деле живешь.
Да нормально пожил с одной и пошел жить дальше с другой....
Ирина Фролова
Это "брак" чистой воды.
А.
Артур .....
больше напоминает фиктивный брак, но, иногда само собой так получается, когда обстоятельства складываются определенным образом
Рустам Хайров
Какой это брак? Так, случка...
положительно....
Бывает и такое. Ушел -пришёл. И не такое услышишь
Ольга Полякова
Единственно возможный вариант брака для высокоразвитых, одарённых и талантливых людей. Нет склок и претензий друг к другу, зато всегда согласие мир и любовь.
Сержан
Думаю, что на этот вопрос нет однозначного ответа. И отношение к этой ситуации, видимо, полностью зависит от жизненных условий, в которых находятся люди.
Такой вариант приемлим в случае, если оба не хотят совместного проживания, в большинстве случаев это люди в возрасте, у которых уже самостоятельные дети.
первый раз про него слышу
Aleksander Kubanski
то. что не "как у людей" не означает-плохо. Все меняется и формы брака также. Есть достаточно много таких браков и у известных людей. которые по различным причинам сохраняют его в таком варианте. Да, бабки на скамеечке осудят.... так они привыкли "шпынять" своих дедулек. Смысл разводиться? при определенных обстоятельствах.
Евгений Утин
ДЭбилизм. Не признаю.
Юра Ксан
Блядство обыкновенное, гостевое.
Елена Бойко
какие еще махинации не придумают "дельцы"( а так почему бы таким способом и не поправить свое материальное положение?)
Опошлили слово: " брак. "
Петр Серых
Надежда Морокова а мне кажется что " брак" сам себя опошлил....понятно два смысла у этого слова...но всё же ...брак он и есть брак.
Каждый по своему с ума сходит.
недаром говорят :брак. Видно устарело это слово...
нормально.. . но при условии, что нет совместных детей и не планируется.. . если же пара планирует родить совместного ребенка, то гостевой вариант не прокатит...)
Называется - жили врозь, а дети были.
Нормально отношусь. Ведь бывает так, до 30-ти лет дожила, своего идеала так и не встретила, а ребенка рожать надо. . С его стороны та же ситуация. . Не жить же с кем-то тебе неприятным только потому что пора уже, возраст поджимает. . Вот для такого случая оптимальный вариант, а почему нет? Каждый волен выбирать. О любви ясное дело никто не говорит.
Даже не знаю что это такое...
Отношусь спокойно, с пониманием. Как и во всём есть свои плюсы и минусы. Не заедает быт, больше романтики, свежести чувств. Интересно было бы попробовать.
Думаю, что люди, выбравшие такой образ семейной жизни, в друг друге особо не нуждаются, не чувствуют необходимости видеть рядом любимого человека. Могу сделать вывод, что любовью там и не пахнет. А так, встречаются, чтобы перепехнуться, грубо говоря. При совместной жизни, видимо, у такой пары было бы много претензий к друг другу. Когда просто встречаются, то не до разборок-раз... и слинял, если что-то не нравится.
Отрицательно!
Дюсш Бокса Ско
Бредовая идея по-моему, ничего путнего из такого как правило не выходит. Да и хорошее дело браком не назовут...
Я признаю нормальный брак, зарегистрированный в загсе. Остальные: гражданский, гостевой, еще какой придумают, это отмазка, чтоб не жениться.
Рома Петров
Наталья Кузнецова Гражданский - это и есть зарегистрированный в ЗАГСЕ.
Юлия Лапушанская А если замуж не хочет она ? Всё не так просто .
Марина Бобомурадова Гостевой тоже можно зарегистрировать. Просто люди в силу каких-то причин живут порознь.
Надежда Морокова согласна полностью с ребятами...
Это же ужас
Это очень плохо. Извращение какоето
полный бред! это плохая пародия на брак. семьей вообще назвать нельзя
тогда это уже не брак. в браке люди вместе жить должны
Crazy Frog
а что такое Гостевой брак?
Ой, а я и не знаю, что это такое))
Отношусь с пониманием. Такой формат отношений задает женщина с неудачным опытом, пытаясь наладить свои отношения таким образом (флирт, романтика, встречи и расставания, никакого совместного быта) . Вариант брака для пар без детей.
Вся проблема в том, что сейчас люди не вкладывают в слово Брак высокого смысла.... Искренности нет... Никто не ценит брак... Сегодня женился-завтра развелся.... Так что Гостевой брак не удивляет.... Скоро и браки-то регистрировать будут по телефону или интернету и ЗАГСы для этого не будут нужны...
Алексей Петренко Вы уловили тенденцию. Это хорошо.
Да! так оно и будет!
И заметьте пока мало кто согласен.
Это потому что нынешний институт брака (традиционный)
базируется исключительно на экономических интересах сторон.
А все говорят о любви, маскируя главную причину.
В гостевом же браке,
всё основано именно на любви и взаимной симпатии,
которые не замешаны на деньгах.
это не брак