Отношения

Что Вы думаете о гостевом браке?

имею такой... а что выгодно пришёл денег дал, секс состоялся и ни стирки тебе.... ни напряга.... для здоровья всё есть, ну не я его завела... теперь назад просится... выгоден если человек не любимый... а если любимый, то это так тяжко....
Александра Бримжарова
Лучший ответ
руками
ногами
прической
и всем остальным=ЗААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
отлично. .
.
.Мужчина и женщина - два разных создания.

В двух разных мирах их лежит понимание.
Что нужно одним, для других что-то странное.

Так трудно порой им найти понимание!

И это как мания, как странная магия.
Разнят их природа с момента создания.
Играя по правилам, ты будешь обманутым.
Здесь нужно прочувствовать, как действовать правильно!

Порой это кажется весьма не естественным,
Ведь бог создал нас, чтобы были мы вместе.
Зачем нам устраивать друг другу протесты?
Найдутся всегда ведь жених и невеста.

Мы сами ответственны, за все наши действия.
Давайте не будем устраивать бедствия.
И в следствии будем к друг другу терпимее,
Ведь по другому не быть нам любимыми!

Тогда и в невзгоды и в злое ненастье,
Мы сможем почувствовать ласку и счастье!
Андрей К
очень удобно)... но только если дети уже выросли... или их в принципе нет)
Т@нюшк@!!!!! Столов@!!!!! Не скучно будет без мужа. еще и без детей?
дурдом... и тот понятнее
удобно и проблем меньше
тоже хорошо, но это какое-то надуманное название - любовники по-другому.
Т@нюшк@!!!!! Столов@!!!!! Нет, свадьба, штамп в паспорте, общие дети, общее имущество, только жизнь отдельно.
Ничего не думаю. Не для меня всё это.)))
Это как заочное обучение, что то есть а что, для галочки. ГАДОСТЬ такой брак
А что это?:)
Т@нюшк@!!!!! Столов@!!!!! Живете отдельно, ездите друг к другу в гости.
Марина Русинова ну раз это и есть "гостевой брак", то это браком и не назвать... так, отношения... финансово-сексуальные...
супружество бывает только в одном виде все остальное сожительство и блуд
Т@нюшк@!!!!! Столов@!!!!! В каком виде бывает тогда супружество у военных, дипломатов и т. д.(часто отсутствующих дома не по одному месяцу)?
ой а это как?))))))))))
Т@нюшк@!!!!! Столов@!!!!! Живете отдельно, встречаетесь иногда.