Отношения

Как вы чувствуете себя в гостевом браке? Поделитесь своей историей, переживаниями и опытом подобных отношений

Сладкая Ммм
Настоящий брак обязан быть гостевым!
Свобода и равноправие превыше всего!
Daniyar Kubeyev
Лучший ответ
Гостевой брак?) Т. е. это когда ты стал жертвой подписи в ЗАГСе?)
Сотрудница с моей работы живет в таком браке уже много лет. Оба счастливы. Ездят вместе в отпуск, ходят в рестораны, в театр и т. д. Пробовали жить вместе, но опять перешли на гостевой.
Alex Belov
она пришла, сделала что положено и ушла))))) КРАСОТА!))))
Я всегда хотела именно такой брак, такой он и вышел. Сейчас я понимаю, что это оказалось не совсем то, то мне нужно, мы сильно скучаем, надеюсь на скорый переезд окончательно. Почему такой брак? Так вышло, что мы из разных городов, оба с устоявшимся бытом и неплохой работой. Благо города рядом (120 км), мы оба с машинами, потому видимся часто. Выходные вместе и среди недели он с ночевкой приезжает.) Так как не он вышел замуж, а все таки я, то переезжать буду я, просто хочется по уму уйти с работы.) Даст Бог!)
И у меня подруга так живет. Все посиделки и праздники вместе, ночевки друг у друга, но не более того. Они вполне себе нормально чувствуют, успевают соскучиться друг за другом и сосуществуют вполне мирно.
Андрей Кабанов
Marina Dim Ты из Хохляндии что ли?
Считаю это браком для тех, кому не нужен ежедневный секс, то есть брак для импотентов, которым надо раз в неделю, а то и меньше...
Алеся Борисюк