Отношения
Милые женщины, а как вы относитесь к гостевому браку?
Это конечно исключает совместное воспитание детей, но если они взрослые, то, мне кажется, это самый настоящий выход из совместной бытовухи, которая часто пожирает чувства в отношениях.
Думаю, когда Вы захотите в гости, а дойти не сможете (в силу разных причин: старости, немощности, импотентности) к Вам в гости тоже никто не придёт
Если это ОБОИХ устраивает, то почему бы и нет
только молодым это вряд ли подойдёт..
ну если самому охота готовить, стирать, убирать квартиру, то только за))
это все фигня. Потому что бытовуха настоящую любовь не гасит. Можете не женится и всю жизнь повстречаться.
это какой-то дешёвый суррогат, дешёвая подделка. отрицательно. быстро надоедает. какой смысл? только переспать и разбежаться? это и так можно найти.
пожирает чувства не бытовуха. отношения нужно уметь строить и поддерживать. незнание этого их и убивает. а мы пускаем всё на самотёк. отношения - это живое, это сад, за которым нужен постоянный грамотный уход.
Отрицательно! Так можно по неделе с разными "гостить" - разврат это.
А хорошо отношусь! Значит два человека материально свободны, не висят гирями на шее друг друга, есть где жить у обоих, эмоционально друг другу не в тягость, замечательно! Устраивает это их-самое главное.
Это не брак. От гостя всегда можно отмахнуться с его проблемами, а вот с супругом хочешь-не хочешь приходится их решать. Да и с детьми как? Дети тоже гостевые?
Гостья! Она и есть гостья-И в доме и в постели! Для которой в любой момент можно закрыть избушку на клюшку!
Нет, отношусь плохо, это уход от реальной жизни и ответственности, дорогой мужчина. Что-то часто вы стали теперь так думать, обмельчал мужик.
у всех все по разному, но я бы так не смогла наверное!!!!
Женщине всегда хочется постоянства и мужского плеча. Гостевой брак не самый худший вариант в отношениях. Но сами понимаете, гость приходит и уходит,
фигня полная-мужчинам конечно может это и понравиться, а вот женщина не потерпит, на долго не хватит, один раз придёте а она уже с другим и в шкафу лежат уложенные мужскии носочки....
Бред все это