Отношения

Какое ваше отношение к гостевому браку?

Сейчас гостевой брак очень популярен, а особенно в развитых странах. Читал, что у него много плюсов, которые никогда не будут при сожительстве, и уж точно при официальном браке. Например, личное пространство - это очень важно, тем более для мужчин, к тому же, при каждой встрече партнёры готовятся, из этого следует, что ты постоянно видишь свою барышню красивой, ну и тд.
Ольга Грачева
Положительно отношусь к гостевому браку! Считаю, для женщины это единственная приемлемая форма. Не надо готовить, убирать, стирать для мужчины, он всё делает сам. Самое главное для женщины в гостевом браке - сохраняется её личное комфортное пространство. Детей на хрен, или отдать мужу.
Галина Смирнова
Лучший ответ
Гостевой брак - красивое название поебушек. Это дело личное, ни кого не осуждаю.
Владимир Панин
нормально.. в чём проблема.
Елена Страшко
Нормально... в моём возрасте самое то...
такой брак не исключает множество гостевых жен и мужей ...)))
Я считаю, что каждый человек устранены икается в жизни так как ему удобно! Кому то гостевой брак, а кто то ни минуты не может прожить без любимого, каждому своё, но для молодых с этого начинать я бы не посоветовал!
M-
Marat -Aanov
какой же это брак:)))) ...сейчас чтобы и проституцию не обижать подменили это красивым выражением: встречи с обязательной материальной поддержкой :))))....но от этого названия по сути ничего не поменялось
Нуржан Аукенов Проституция — это замечательно, отлично! Мне нравится
в гостевом браке невозможно держать руку на пульсе. Да и смысл от такого брака?
Если мужчине приходится жить отдельно от бабы, дабы сохранить своё личное пространство, это... это даже не мужик, наверное..

Как по мне это ненормально ни разу. Если тебя так быстро смогла достать баба, то, наверное, не стоит вообще на ней жениться. гостевой брак только оттянет неизбежное расставание.
Ольга Грачева Какая дурь!...
к нему не отношусь
Алия Исмаилова
а просто встречаться никак? обязательно нужно дать бабе возможность обезжирить себя в браке при её нулевом кпд?
а что институт семьи совсем разрушен?
Положительно, практикуем.!
Настёна :))))
Aкылбек Заурбек ты ж вроде не замужем была..
Нейтрально