Отношения
Девушки! Почему вы так негативно относитесь к девственникам которым 23-25 и страше? Считаете их больными и проблемными?
Ведь они не распускают руки, не домогаются вас, не напрашиваются к вам в гости, не намекают ни на что и не делают прочее, что вам так не нравится? Получается, что не делай - все плохо?
Дались тебе те девушки, у которых вся жизнь заранее расписана? На каждого навешан ярлык и каждый в её кукольном домике сидит на своём месте. Спонтанность! Молодость! И утверждение себя. И ещё... применять понятие «девственности» к мужчине это глупо. Бывают женщины в мужском теле, мужчины в женском, что угодно бывает. Этот мир очень разнообразен и не надо развивать никаких комплексов. Будь собой, не запускай себя, следи за внешностью, физической формой, веди здоровый образ жизни. И кому-нибудь обязательно понравишься.
потому что они больные и проблемные или идиоты били педики будующие- я тоже так считаю не только девушки
да, так и есть. . мы сами не знаем чего хотим. . но точно не того, что есть:) ) а чего вы удивляетесь? все люди такие..
Не надо считать, что "домогаться" и "распускать руки" можно только так, что обязательно получишь по лицу и до конца дней будешь считаться хамом. Женщине не нравится грубое обращение, но немного страсти и силы только больше влекут. Приятно, когда гладят по спине во время танца и рука опускается чуть ниже обычного. Страсть возбуждает, а она не может быть нежной и ласковой. Страсть - это порыв.
Женщина от природы хочет, чтобы ее добивались и не любит тех, кто, стоя в сторонке, наблюдает за тем, как его опережает более уверенный в себе соперник
Зря Вы так. Вот если б мне попался такой мальчик - я бы научила бы его плохому в хорошем смысле этого слова!!!! Я бы ему так преподнесла уроки секса, что он бы делал мне то, о чем прожженный альфонс понтия не имеет!! ! Причем мой девственник думал бы, что так и надо!! ! О девушки, как много Вы теряете, а мальчик - счастливчик.