Ну как сказать. В основном "не русские",которые живут среди нас сволочи, трусы, звери, которые не умеют себя вести и постоянно сбиваются в кучи, чтобы унижать каких нибудь русских ребятишек.
За это я их призераю, особенно за трусость, постоянно прикрываются друзьями. Неужели слабо самому за свои поступки отвечать?
Но вобще есть среди них и очень хорошие люди, я много таких знаю, к примеру один мой знакомый-мусульманен. Совсем не похож на некоторых представителей его религии.
Очень добрый, хороший, человек. И воспитанный, таких я уважаю. Если честно я не встречал, хотя бы похожего на него среди словян (а среди них есть тоже очень много уродов и сволочей)
ПОэтому я считаю, что уроды есть везде и это не зависит от нации и религии.
Так же и с добрыми людьми.
Да и вобще я думаю, что это глупо делить людей не рассы. Мы все родились на одной планете. Да и Бог один, но имеет много имён я думаю...
Отношения
Почему Словяни так негативно относятся к мусульманам? объясните
это неправда
Чем ток людей не морочат. (( Негатив не к мусульманам, а к убийцам, ворам и террористам... Никто не виноват, что среди мусульман таких много... порочат свою религию и извращают ее... ((
Потому что среди мусульман очень много кретинов, которые лезут на рожон и причиняют массу убытков.. . Есть и нормальные мусульмане, но на фоне кретинов их не видно, и по поведению не поймешь какое у них вероисповедание.. .
А вообще и среди христиан тоже есть страдающие ПГМ.. .
Потому в основном получается так, что кучка людей позорит свою религию и по ним судят о чужой религии негативно)
неужели из религии можно так судить? +) одна еле научилась писать, да и то с ошибками пишет тему, а кто то с пеной у рта сидит и говорит о своем мнении+) кто животное? Авиценна к примеру? или вы цифры пишите и не вспоминаете что они арабские? +) или что религия христиан пришла от туда где палестина спорит с израилем за землю? точно, если ты христианин то ты уже автоматом порядочный человек+) ты умный, не не алкаши-бомжи-маньяки-насильники это все они! не христиане+)
стадо это те кто говорит не думая+) удивлен что модераторы не удаляют подобные темы.
Все мы разные как говорится!!!! Не могу отвечать за всех поэтому отвечу лишь за себя! Для меня абсолютно нет никакой разницы какой человек национальности главное кто Он и что у него в душе!!!!
я славянка.. очень люблю послушать азан (призыв к молитве) и обожаю группу Moroccan soul....но вот перегибы эти дурацкие... хотя... эти люди выростают в этом и это их путь.... на здоровье! ! лиж бы других не подрывали в поездах и в аэропортах
не обобщай.
просто словянский и мусульманский образ жизни, законы, морали и т. д. разные, я бы сказала противоположные. поэтому так и относятся. но ведь никто не сказал, что мусульмане хорошо относятся к словянам.
может потому что у них за убийство неверного попадают в рай? А а может потому что приезжая в чужую страну, они не ассимилируют? в их религии много крайностей, крайности это всегда плохо. Местами это просто дикари и звери - читала статью, о женщине и мужчине, которых жестко избили и изнасиловали (!обоих) за то что он не был ни братом ей, ни мужем?? ? Нормально??!! Мы спутники в космос запускаем, а там досреднивековье какое-то.
Erkin Eshpullatov
глупая вы женщина+) спутники вы запускаете+) читайте историю, когда европа в грязи жила и умирала от чумы, мусульмане имели по несколько бань на квартал, знали математику и медицину+) а не пускали кровь у цирюльника+) учите историю, меньше говорите не зная темы+)