Отношения

Почему верующий парень на меня обиделся? Верующие (мусульмане), объясните плз

В общем я общалась с одним парнем, и так, по приколу написала ему "аллах-бабах". Потом ещё написала "аллах-в_ж*пy_т*ах". Ну, потом я ещё написала весьма остроумную шутку о том, что мусульмане не едят свинину, потому что каннибализм у них запрещён. А он начал писать мне всякие маты и грубости, угрожать мне и всей моей семье смерти и добавил в ЧС (((( Похоже, он обиделся (( Почему так? Я разве сказала что-то обидное? (
Это потому что "Аллах" с маленькой буквы написала)
Замир Машаев
Лучший ответ
Конечно обидела, современные мусульмане едят свинину!
Я не являюсь ярым верующим, даже не помню, когда в церкви был последний раз, но за такие бы слова поставил тебя раком и пнул бы ногой в твою тощую задницу.
Anna Anna
Лобзин Александр Не скромничай, ты пишешь как очень даже ярый верующий)
религиозные фанатики, за такие слова и шутки, могут тебя убить, вместе со всеми твоими близкими. и это вполне серьёзно. мой тебе совет. не пиши и не говори такое ни когда. и даже советую скрыть этот вопрос. что бы ни кто его больше не читал. ну и ещё в твоих шутках, прослеживается конкретное оскорбление чувств верующих. а это уголовная статья. я хоть и не верую но осознаю что нельзя так шутить. опасно это. поверь мне! и если хочешь отвести угрозу смерти от себя и своей семьи то обязательно парню этому напиши что не осознавала всей тяжести того о чем писала и извинись. и постарайся больше не общаться с мусульманами. они этого оскорбления не забудут!
Не нужно никогда шутить на религиозные темы, ни с кем... глупая ты ещё...
Да ничего обидного. Просто ты дура.
*ходячий Заёб)*
ты дура ..головой не дружишь походу
Артём Гришин
Аллах все видит, в мусульманстве тех которые едят свинину или трахаются называют кафирами, или что-то вроде этого ( и просто так вступать половое отношение не с женой или мужем считается зина (самый сильный грех)) когда ты оскарбила имя Аллаха ты сделала грех: так нельзя делать любому человеку: он в принципе мог и даже убить тебя за это.
Он не обиделся, а во первых по Исламу соблюдающим мусульманам нельзя общаться с посторонними женщинами пусть даже в сети.., во вторых просто осознал и понял.. что нет никакого толка и пользы для него дальше огрызатся с дурой, которая явно провоцировала на религиозных чувствах, А ВОТ НА ДЕЛЕ, через инет ты конечно можешь погеройничать, прикалыватся.. тролить верующих и прочих, а вот на деле за такое как минимум одним ударом в зубы вырубил бы. Отдельно говоря меня очень радует тот факт, что среди ответчиков на твой дибильный "вопрос", при том что даже нет ответа от мусульман, большинство ответили достойно, крыша видно едет у тебя, повела себя как не знаю кто, а потом и на сайте у людей спрашивает касательно своего мерзкого поступка, крыша видать совсем поехала, никакого порядка в мозгу, от делать нечего наверное,
E.
Elya .
Лобзин Александр Ахахах, эти "верующие" мусульмане кучу раз мне первые писали, знакомились, предлагали свои, так сказать, интимные услуги)) Прямо образцы скромности и целомудрия) А как только я начинала троллить их скотскую религию, тут же начинали психовать) Вот вам и верующие)))