Отношения
Почему люди относятся так негативно к свободным отношениям? Объясните причину.
Если учесть, что оба партнера тщательно предохраняются, минусов нет.)
Незнаю какие люди относятся, я нормально отношусь .
А где же тут, простите, Любовь? Ах, да, она же сейчас не в моде, печально :(
Марат Касимгазинов
Какая такая любовь?) Та, которая не существует что ли?)
Потому что это деградация, уподобление животному.
Я тебе открою секрет. людям заложить где ты и с кем ты, сводная у тебя или не свободная это твой личный выбор, череда выборов рождает нашу судьбу, какой выбор ты сделаешь так и проживёшь свою жизнь. отговаривать тебя в чём либо смысла нет потому что " это твой выбор" выбирая что то человек в жизни идёт дальше или не идёт. в любом случаи ты сделаешь выбор свой ещё и не раз в ту или иную сторону. Свобода запомни её не когда нет и не было. если тебе это в твоём возрасте не понятно ты ты ещё мал умом что бы понять что есть семья и дети, человек в априори своей не свободен . Хорошо это или плохо? это каждый решает для себя сам. Возьмём рай и ад, люди были в раю. они сделали " свободный выбор" потеряли рай. Кто виноват? тот кто сделал выбор это же понятно потому что его жизнь пошла по маршруту хаотичному, остальное это утешение. Свободный отношения таких нет и не когда не было. ты не свободен потому что ты в отношениях, ты можешь назвать это как угодно но ты не свободен и не когда не будешь свободен.
Да это не отношения, а тупой, животный трах. Если есть чувства- то уже не можешь делить любимого человека, да и самому с другими уже не хочется.
Я тоже без понятия, другое дело, если ты женатый человек, тут уже позор. каждому мужику надо для начала погулять, это можно сказать неотемлимая часть мужской психологии и где то только к годам 35 он становится настроенным на семейную жизнь
Николай Тумакшин
Только нафиг никому не нужный такой потасканный :) У ровесниц уже дети, а молодые ещё сами не нагулялись.
потому что жизнь не бесконечна, чтобы порхать как мотыльки
Измена.
брезгливость и чувство собчественничества
Проституции ?