Отношения
Свободные отношения! как вы к ним относитесь???
свободные в смысле - свобода действий! Не в счет измены и шашни на стороне! Свобода от ответственности, свобода в выборе увлечений, свобода от обязанностей! Просто свобода!
плохо
На определённом этапе моей жизни меня это устраивало. "Сурьёзу" не хотелось, а секса хотелось - вот и были у меня такие отношения. Захотелось другого - отношения стали другими... и с другими)))
Представьте мир, где все люди так рассуждают. Никто бы ничего не далал, ни за что бы не отвечал. Вымерли бы все давно. Мечтать о таком можно. Но только для себя одного, любимого. Иначе, кто же обеспечит нам эту свободную жизнь. ? Надо же, чтоб было что поесть, где развлечься, что одеть. А мечтать о такой жизни- конечно, мечтали!
вообщето это и имеется ввиду шашни и измены, а иначе как? считаю что это удел отморозков
О каких отношения тогда речь? ТЫ СВОБОДНА,,,,
и речи не может быть о свободе, влюбленнная пара всегда хочет быть вместе
я против ничего не имею))
Хороший вопрос, хорошая формулировка. Я считаю это основным способом выстраивать приятные отношения - когда каждый может продолжать реализовывать свои вкусы, предпочтения и желания, даже в том, что не совпадает с партнёром.
Кстати, желательно принимать и понимать свободу каждого партнёра для "измен и шашней на стороне", которая всё равно у нас всех есть. Просто если отношения хорошие, то пользоваться этой возможностью желания не возникает.
И даже более того, попытки ограничить партнёра в этом, "застраховать" себя от измен, вредят отношениям по существу с последующим обратным эффектом.
у кого-то наступают такие периоды.. когда не хочешь лишней ответственности
но это тоже на время